МороЗиСолнцЕ
Старожил
- Сообщения
- 498
- Реакции
- 327
- Лет курения
- 8
Добрый день дневник!Сегодня прошли сутки как я не курю!Курить я бросаю ради себя!ради мужа!и ради здорового будущего!
Курю лет 10 с постоянным увеличением количества сигарет.Раньше курила значительно меньше, но сигареты были крепче - курила те где Смолы: 6мг Никотин: 0,5мг
Последние 2 года курила смолы 3мг и никотина 0,3мг - но больше!Так как вышла замуж и запретов в курении не было!Муж курил, я курила, дома курили, на улице!Все друзья курят!
Сплошное дымоникотинопомрачение...
Хотим ребеночка! думала как только 2 полоски так сразу брошу!Хотя вся жизнь моя ассоциируется с сигаретой (Как "часть меня") но здоровье малыша - это слишком подвергать такому риску неповинную душу!
Но любимый захотел бросить раньше и убедил меня бросить с ним 10 января.Очень мало уверенности что у меня получится тем более это почти не моё решение, а как говорится "за компанию"но я попробую - я уже не курю!Теперь бы мысли свои вычистить и память сигаретную. И заместить привычку курить на что то другое!!!
Мне очень страшно!
Я в себя не верю!
Хотя попытаюсь!Ради себя!
Курю лет 10 с постоянным увеличением количества сигарет.Раньше курила значительно меньше, но сигареты были крепче - курила те где Смолы: 6мг Никотин: 0,5мг
Последние 2 года курила смолы 3мг и никотина 0,3мг - но больше!Так как вышла замуж и запретов в курении не было!Муж курил, я курила, дома курили, на улице!Все друзья курят!
Сплошное дымоникотинопомрачение...
Хотим ребеночка! думала как только 2 полоски так сразу брошу!Хотя вся жизнь моя ассоциируется с сигаретой (Как "часть меня") но здоровье малыша - это слишком подвергать такому риску неповинную душу!
Но любимый захотел бросить раньше и убедил меня бросить с ним 10 января.Очень мало уверенности что у меня получится тем более это почти не моё решение, а как говорится "за компанию"но я попробую - я уже не курю!Теперь бы мысли свои вычистить и память сигаретную. И заместить привычку курить на что то другое!!!
Мне очень страшно!
Я в себя не верю!
Хотя попытаюсь!Ради себя!

Без шуток. А то начинают - "Я должен, ради *список прилагается*".

. для вас сейчас очень сложные дни и в тоже время чудесные! 
Заменитель будет по любому! А это может быть и дикий жор! (последстия) Делай выбор.
Для меня это страшно! Я буду спортом заниматься!!!!Вот так, а потом и секасом
, как отпустит меня моя агрессия!!!!