Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Когда я стану кошкой, лалала
Меня сегодня по расписанию ждёт табата. И крышечка уже тютю. Вчера так и не смогла сползти на пол на растяжку. Оооочень устала.
Я не отмазываюсь,что ты, друг мой?
Держи отчёт:
Бег с препятсвиями в Пивоман-2раза
Сжигание подкожного жира при помощи бани-1час
Поднятие кружки с пивом 0,5литра -7 раз,0,4литра -7раз,0,3литра-7раз,0,2литра-7раз,0,1литр-7раз
Вообщем семь подходов по одному повторению?
Я не отмазываюсь,что ты, друг мой?
Держи отчёт:
Бег с препятсвиями в Пивоман-2раза
Сжигание подкожного жира при помощи бани-1час
Поднятие кружки с пивом 0,5литра -7 раз,0,4литра -7раз,0,3литра-7раз,0,2литра-7раз,0,1литр-7раз
Вообщем семь подходов по одному повторению?
Это для меня надо ?А если ты внимательно посмотришь на надпись в голубом прямоугольничке у Кати,то поймёшь ,что там где мы учились-она преподавала?????⛷?????
всем доброго утречка, хотела в табличку добавить свои измерения, а она уже не дает, пишу здесь, может кто-нибудь внесет
ОТ - 83
ОБ - 96
ОГ - 101
вчера вечером была йога - 1 час