И я с вами )))

image.webp
 
5 дней-ураааа!!! Ты молодец!!!!:bounce:
 
@Nszr, Присоединяюсь!!!!С НЕДЕЛЕЙ ДОРОГАЯ!!!!))))):luggle::luggle::luggle:
 
какая же ты умница.даже не верится что уже 8 дней ты свободна.а я никак не могу надоумить свою голову.Как себя чувствуешь?-пластыри еще клеишь?Накаты есть ещё?
 
Всем спасибо)))
Накаты еще есть и сильные....и пару раз я подымила , когда очень накрывало. Наверно потому что пластыри не клею, они как то дурно влияют на мой сон....или это не в них дело, не знаю. Наверно всё таки буду клеить но возьму еще меньше
 
какая же ты умница.даже не верится что уже 8 дней ты свободна.а я никак не могу надоумить свою голову.Как себя чувствуешь?-пластыри еще клеишь?Накаты есть ещё?


Может и ты так попробуй, раз по другому не выходит....хотя я знаю что это плохой совет. Но с другой стороны , знаю пару случаев когда бросали способом уменьшения выкуриваемых сигарет. И раз мы с тобой такие.....совсем без силы воли , то может так попробовать ))) То есть терпи до последнего, сколько можешь, накрыло...покури, не целую сигарету а половинку.....но продолжай при этом дальше бросать, не раскуривайся тобишь .
 
Artemide, доброе утро!

Про бросающего курить и его группу поддержки


Про пирата


Про поросенка


Про осьминогов


Про дверь
 
От всего сердца поздравляю с новым достижением: Шаг за шагом, 2 дня без сигарет

139400-4722b473619be18ab1df6b84e9b74f02.jpg
 
Artemidochka,только держись!!!2 дня -уже подвиг!!!На носу третий,а потом легче будет
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу