#Клан 1 Green Mill

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Что вы планируете делать после окончания сотки?

  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семья самая обычная - мама, папа, старший брат и я!
1572022844804.webp
 
Вырастил нас дедушка, родители работали и, так как братец не желал ходить в детский сад, то дедушка ушел на пенсию и стал нас нянчить.
 
Когда растешь со старшим братом - это круто! Гаражи, чердаки, подвалы, крыши, пистолеты, велосипеды, самопалы, ну, я думаю, понятно. Бедная мама покупала мне кукол, а я дралась с братом за пистолет
1572022978380.webp
 
Так что до школы я не подозревала, что можно и с девочками дружить. Ну школа, учеба, всевозможные кружки - это как у всех.
 
Старший брат в армии. Город Ош. Когда мама увидела, что брат со сборного пункта погружен в поезд Москва-Фергана она осталась без голоса почти на месяц. В те годы такой маршрут означал только одно - Афганистан. Но обошлось. И мы ездили к нему в часть.
1572023106813.webp
 
Художка, полиграфический, бассейн - туда отдали из за астмы, да и плавали у нас все, начиная с отца. Закончив школу, подала документы в медицинский колледж (хотя изначально мечтала стать библиотекарем, уж больно читать люблю, но когда я год ухаживала за заболевшей мамой, вопрос о профессии отпал сам по себе).
1572023146080.webp
 
Учеба давалась абсолютно легко, о чем свидетельствует красный диплом.

1572023195531.webp

Моя краснодипломная ленинская бригада! (Ленинская - 4 Лены, краснодипломная - 6 красных дипломов из 12 на поток в 120 человек)
 
Хотелось в институт, но пришлось идти работать. Надо было зарабатывать деньги.

1572023253840.webp


Моя любимая работа - приемный покой больницы имени Пирогова
 
Работа принесла мне все. Мужа, сына, курение, умение ругаться так, что уши у сапожников вянут, умение драться, шить, гипсовать, спокойно смотреть на весьма малоаппетитные вещи и абсолютно железные нервы. Верней способность сначала действовать, а истерить уже потом на адреналиновом отходняке.
С напарницами
1572023299561.webp
 
Но спокойно мне не сиделось, замуж понесло! Мужа выдали на работе. По телефонограммам.
1572023333675.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу