Может и правда в Аве дело...но сначала был накат, а потом Ава...
Ксюша, привет!

Очень я рада, что тебе полегче!

Хочу поддержать тебя и сказать, что ты молодец!!!

Дорогого стоит, выстоять! Правда! Умничка!

Накаты зимой, видимо явление частое!

Но нам, надо научиться с ними справляться! Как? Думаю красками!

Окружай себя по возможности, чем -то ярким! Я пару вариантов, с твоего позволения, кину

Можно так!
И в еде, конечно, нужны краски1lis11
А еще....можно купить вот
От всей души, желаю тебе, никогда больше, не курить!!! Сила, в нас самих!



Это я, точно знаю!


