Табекс KOS22- несгибаемое намерение-)

  • Автор темы Автор темы KOS22
  • Дата начала Дата начала
Сегодня второй день....
pozdravliayu.gif

Добро пожаловать в ряды не курящих!!!:thumbsup:
 
KOS22, привет, привет! Пусть дорога будет лёгкой. Давай уже в линеечку наш логотипчик вставляй и присоединяйся! Мы тебя ждём ;)
 
Второй день это хорошо. Крепись!
Через недельку, по утрам, слабость в руках появится (это к вопросу о несгибаемости))))))));)
 
Сегодня второй день....
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Всем привет и огромное спасибо за поддержку!
Сегодня уже четвертый день!
И должен сказать- не так страшен Кастанеда, как те, кто его читал-)))
Действительно, как сказал Бодрый- каждый раз при желании закурить, я задаю себе вопрос - кто я?
Курящий или нет?
Делаю выбор- и не курю!
Привыкаю к новой идентичности -я Некурящий-))
 
KOS22, четвертый день это уже много,по себе знаю!!! Зато как дышать стало легче. Держимся и не курим!!!;)
 
Всем привет и огромное спасибо за поддержку!
Сегодня уже четвертый день!
И должен сказать- не так страшен Кастанеда, как те, кто его читал-)))
Действительно, как сказал Бодрый- каждый раз при желании закурить, я задаю себе вопрос - кто я?
Курящий или нет?
Делаю выбор- и не курю!
Привыкаю к новой идентичности -я Некурящий-))

Поздравляю. Держимся дальше, все у нас получится!:cool:
 
Всем привет-))
Самочувствие отличное.
Физической тяги практически нет, привычка - под контролем. А вот желание получить удовольствие периодически закрадывается в мой ум-))
Не сопротивляюсь, просто напоминаю себе , что одна сигарета, после перерыва не доставит никакого удовольствия. И тогда зачем? Улыбаюсь и живу дальше-)))
И чуть позже позволяю себе немного гордости, что отследил провокацию и не поддался.
И мне даже уже кажется, что я уделяю слишком много внимания этому процессу отвыкания...
С другой стороны, чуть расслабишься и не заметишь как сорвался- потому лучше пока побуду параноиком-))
 
С другой стороны, чуть расслабишься и не заметишь как сорвался- потому лучше пока побуду параноиком-))
Побудь!! Сейчас это просто необходимо. Пока есть сомнения, надо контролировать. Да и когда их не будет, тоже лучше контролировать!
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу