Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Благодарю))) Будем стараться@Franky, главное продержаться до окончания ломки от физической зависимости. Удачи тебе !
Ты главное не кури и не ностальгируй по прошлому! Физическая и психологическая ломка пройдет в скором времени, сама не заметишьА у Вас она уже прошла?
Сложновато бывает не ностальгироватьТы главное не кури и не ностальгируй по прошлому!
Ваши слова да Богу в уши!Физическая и психологическая ломка пройдет в скором времени, сама не заметишь![]()
Обязательно почитаю!Да, можешь почитать мой дневник. Физическая зависимость прошла)
@Franky, у тебя все получится!! Главное - не сворачивай с намеченного пути, что бы ни случилось - не пасуй!
Ух ты, девочки, спасибо!
Доброго всем утречка!
Ух ты, девочки, спасибо!
Я тут, я с вами! Продолжаем![]()
ооооой, приятности какие)
Я думаю нужно просто в голове переключить кнопочку,забыть и вычеркнуть все мысли о сигаретах,в том числе на время бросить общение с курящими..как я это делаю,вот в выходные у меня будет пробный ,,экзамен" пойду с подружками гулять-все курящие,готовлюсь к этому эмоционально,так как в принципе нужды уже не ощущаю в сигаретах..в общем все у нас в голове я думаю,и чем больше мы будем думать ей,тем больше шансов на успех!!!Полистала я сейчас некоторые дневники и пришёл ужас осознания! А ведь большинство людей тоже писали умные-заумные речи, держались с ПОЛНОЙ уверенностью, что это вот всё...и по два года даже некоторые уже не курили, а итог...СРЫВ. Всё равно срыв! И тут мне стало страшно... и тут я засомневалась...
Сижу вот я такая "крутая", не курящая двое суток, ещё и на таблетках, а на улицу всё равно выходить пока боюсь! Сейчас подружка позвала съездить с ней, нет! Не поеду!!! Вчера дома сидела, сегодня вот сижу пока. Осознанно это делаю. Потому что боюсь. Мне страшно. А если мне страшно, что я опять закурю, значит наверно до конца ещё ничего не решено!А это главная проблема - в голове, от физической зависимости екак то можно спастись... наверное... аааааа
я уже ни в чём не уверена походу!!!
И я так для себя решила. Я сейчас пробую. Все силы сейчас, какие есть, я кидаю на это. И если я срываюсь, не важно когда - сегодня, завтра, через год... это образно говоря... то это всё! Больше даже пытаться не буду! Буду дымить и медленно умирать от этой долбанной заразы. Потому что уже пробовала. Сейчас вот пробую опять. И так можно всю жизнь пробовать! Жить обещаниями, что это "последняя пачка", "последняя сигарета", что "брошу с понедельника/дня рождения/нового года"... Постоянно мучиться. Я так не хочу!!!
Такие вот мысли... все почти срываются, как я посмотрю, а у меня так вообще силы воли нет...![]()
О-о-о.....у меня вчера такое было! Только вот у меня вчера был всего лишь третий день, и.... я чуть не послала всё к чертям и не закурила! 2 раза. Прям конкретно!!! Ничего не действовало на меня - ни переубеждения самой себя, ни уговоры, ни счастливое некурящее будущее, ни то, что я буду ненавидеть себя потом, корить, винить и что эта сигарета мне ничего не даст... В голове "пульсировала" лишь одна, перекрывающая всё остальноё, мысль "Курить...курить...курить...это единственное, что мне сейчас по настоящему нужно - наполнить лёгкие дымом, поиграть с дымом на выдохе, покрутить сигарету в руках....ааааа". Я чуть не сорвалась!!! Походу моё маленькое никотиновое чудовище нифига не маленькое!в выходные у меня будет пробный ,,экзамен" пойду с подружками гулять-все курящие
как придумала здорово может тоже дойду до этого..))))))))))))@Irinka nikolaevna, @Рина66, привет, девчата! Спасибо за поддержку!
О-о-о.....у меня вчера такое было! Только вот у меня вчера был всего лишь третий день, и.... я чуть не послала всё к чертям и не закурила! 2 раза. Прям конкретно!!! Ничего не действовало на меня - ни переубеждения самой себя, ни уговоры, ни счастливое некурящее будущее, ни то, что я буду ненавидеть себя потом, корить, винить и что эта сигарета мне ничего не даст... В голове "пульсировала" лишь одна, перекрывающая всё остальноё, мысль "Курить...курить...курить...это единственное, что мне сейчас по настоящему нужно - наполнить лёгкие дымом, поиграть с дымом на выдохе, покрутить сигарету в руках....ааааа". Я чуть не сорвалась!!! Походу моё маленькое никотиновое чудовище нифига не маленькое!Я чуть не послала здравый смысл куда подальше со словами "да пошло оно всё, не могу больше" и чуть не закурила! Во вторую сильную ломку я уже даже взяла в руки сигарету (не подкуренную! просто сигарету), понюхала её
, сделала вид, что курю и скидываю пепел (не прикуренной сигаретой повторюсь) - дожилась
В общем сделала две-три воображаемых затяжки с не прикуренной сигареты, посмотрела на неё и убрала. Стало гораздо легче! Через время всё прошло. Остаток вечера я уже спокойно реагировала на курящих подруг. Но если бы не табекс, наврятли бы я наверно выдержала вчерашнюю проверку!
Сегодня утром проснулась и так рада, что не покурила вчера! Что не сорвалась! Но я надеюсь такие кошмары как вчера не будут преследовать меня вечно! Всё таки я делаю скидку на то, что вчера был всего третий день как я бросила и может моё "никотиновое чудовище" вчера было уже при смерти и всеми силами пыталось вынудить меня "накормить" его, а я дала ему просто умереть. Это по Карру, ну вы поняли
В общем, вот такие пироги...![]()
Это тебе вместо сигаретки и награда за испытание 3-им днем!)))Сегодня утром проснулась и так рада, что не покурила вчера! Что не сорвалась! Но я надеюсь такие кошмары как вчера не будут преследовать меня вечно! Всё таки я делаю скидку на то, что вчера был всего третий день как я бросила
Может быть так и есть...Я не спец в этом вопросе, но если ты принимаешь табекс, то тебя мучает точно не маленькое никотиновое чудовище, а большое неникотиновое в голове.
ммм, какая вкусняшечка))) Спасибо, сейчас скушаю с чашечкой кофеЭто тебе вместо сигаретки и награда за испытание 3-им днем!)))
Все идет хорошо! Молодец! держись!
Спасибо большое!@Franky, Поздравляю с пятерочкой!
И молодец, что сдержалась с подругами! Я по себе заметила, чем сильнее накат, который ты перебарываешь, тем слабее последующий. Ты мысленно вспоминай, как тебе было фигово тогда, но ты сдержалась...станет легче.
На такие случае я Табекс оставляю, то есть где то пропуская и выпиваю таблетку прям в накат. Мне помогает.