Маньяки Маньяки 8. Весенний беспредел

  • Автор темы Автор темы Ventazh
  • Дата начала Дата начала
Кого мочим? Свистульку или Бомжиху?
Просто меня Ушжастый бесит ,если честно.
 
IMG_20250331_100653_432.webp
 
Если всей толпой их почикаем, думаешь больше не воскреснут...? 🤔
Ну не знаю ,больше шансов, что пузырьков нет.Хотя сто процентов у Свистульки нет. Вольт и Ушастый могут быть с пузырями.
А так я вообще сдох уже.
Но это , неточно
icegif-581.gif
 
Марусёк проснулась с каким то странным чувством - А ведь День сурка то в действии! Он - существует. Ну у Маруська-то точно.
С утрецой всех!
 
Самый цирк будет, если внезапно воскресшая Свистулька обставит и Пончика с Бомжихой, и Вольта с Бабахом, и выйдет на финишную прямую с Ушастым -ужастым))), особенно со "счастьем" кого-то "мазать" в Пончика)).
 
Прогуливаясь по кладбищу, Поля встречала на своём пути бесцельно блуждающих людей. Трудно было сказать, кто из них жив, а кто уже мёртв.
"Кажется, это последний день... – с грустью думала девушка. – Как же хочется, чтобы эта страшная сказка подольше не заканчивалась..."
 
Красив и нежен лес весенний,
Сияет солнышко с небес.
А кое-где цветёт подснежник.
В цветы одет весенний лес.
И вот настал тот самый день
Для злых маньяков всех мастей,
Для буйных психов и их жертв
Назначу встречу я лесу

Убить красавицу Весну.
Посмотреть вложение 2149714


Старт игры: 28.03.2025
Игру ведет: @Ventazh


СПОЙЛЕРЫ ЧИТАТЬ!!!
1. Все Игроки имеют право на 1 убийство каждую игровую ночь. Для этого они просто пишут Ведущему в Личку, кого бы они хотели «убить». Описание убийства должно быть подробным, не менее трех развёрнутых предложений. Голоса принимаются до 20.00 по Мск.
Расчет очень простой. На ком голосов больше чем один, то считается убитым.

2. После 20.00 объявляется какие Маньяки были убиты, а кто остался на следующую ночь.

3. Если какой то из Маньяков 2 ночи подряд не убил никого (то какой же он Маньяк-ха-ха-ха), то он тоже погибает.

4. Правила определения победителя: если остаются один или два Маньяка – победителя, которые и получат медаль.

5. В игре проводятся конкурсы на пузырьки крови.
Самое замечательное, что в конкурсах могут принимать участие и выбывшие Игроки. А за победу в конкурсе они могут по своему желанию воскреснуть заново!-)
Конкурсы планируются проводить 1 раз в день - в 21.00 по мск.

Раскрывать свой маньяк ник не приветствуется, игра ведётся на принципах анонимности. Общение вне игровой темы, в личных сообщениях, также не поощряется и считается нечестной игрой. Соблюдение этих правил остаётся на совести игроков.

Маньяки могут получить пузырьки крови (участвуя в мини-конкурсах или заданиях), которые впоследствии можно обменять на полезности:
Невидимый склеп - скрывает Маньяка ночью и делает его недоступным для убийства, но он сам убить может
Топор Ярости - с ним Маньяку не нужна помощь подельника в убийстве другого. Т.е. для убийства хватит и его одного голоса, второй не нужен.
Капли Зомби - может вернуть мертвого Маньяка обратно в Игру.
Камень забвения - если Маньяк дважды промахнулся и не убил две ночи подряд никого, то он отдает этот камень Ведущему и тот забывает о досадной оплошности и не убирает Маньяка из Игры.
Пузырьки крови можно дарить-)
Пузырьки крови могут получить и "убитые" Игроки, если они победят в конкурсах или заданиях. Участвовать они могут даже не будучи "живыми".

Дополнительный пузырек крови получит тот, кто найдёт ведущую и попытается потратить на неё попытку убийства. Задача: вычислить ник, написать убийство, с риском быть единственным и получить промах.


Посмотреть вложение 2149717


Описания убийств
Шоколадный заяц
Свистулька
Бомжиха
Ромашка
Злобный пончик (попытка)
Злобный пончик 2
Мохнатый шмель
Роза чайная
Балонный ключ
Нажимаю на зайку, выкидывает в мафию
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу