Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Всем доброго утра!
IMG_20180813_133856.webp
 
Привет всем.Подскажите как настроиться на отказ от сигарет.Начала принимать Чампикс,пью его уже 13 дней,но пока сбавила количество сигарет,а совсем не могу.Много было попыток бросить эту гадость,но воз и ныне там.Помогите.
Иногда нужно накуриться что-бы бросить. Психологическая зависимость самая сложная. Пересмотри свои привычки и избегай те которые ведут к сигарете. Нужно поменять настрой к работе чтоб это был не стрес а хотя бы нейтральное восприятие. Тогда будет тебе счастье. Читай дневники стариков, может там найдёшь дельный способ
 
Интересно. Сегодня встал, дочку в школу отвез, домой вернулся и только как пришел понял, что не хватает привычного дискомфорта. Я забыл и таблетку выпить и про то зачем ее пьют. Но как только эта мысль пришла, пошел выпил Табекс ибо ............ибо. Хочу все таки курс допить до конца. Слишком уж много подвохов. И усталость уже накапливается. От постоянного самоконтроля, да и в физкультуру я углубился так что в пору отдохнуть недельку. Хотя у меня мыслишка есть. Хочу к ДР жены влезть в рубашку и костюм которые покупали к 20 годам свадьбы. Я ее тогда одел и все больше она мне не налезала, да и костюм как то не очень сходиться стал. Костюм вроде сидит уже нормально а рубашка пока не очень. У меня две недельки осталось.
 
Оля здравствуй. Наверное мне будет приятно. У меня накоплось одежда которая мне мала, чуть чуть но мала. Рубашка блин это не джинсы с джемпером. Она либо сидит либо нет. Да ты лучше меня это знаешь, ты же женщина)))))))).
 
Всем доброго утра кто заглянул ко мне. Все идет своим чередом. Половина дня все нормально, ну а половина дня с знакомым и вьев6имся дискомфортом. Мысли посещяют про то, что не уж то так будет всегда? Но знаю, что это не на всегда. Просто усталость накапливается. Для меня важен один день, каждый бросающий на хороший срок проходил его. В одно прекрасное утро просыпаешься и понимаешь как же легко, отпустило, отвалилось. Примерно так бывает на первый день после того как болезнь прошла. Да еще слабость, но ты понимаешь что здоров. Это ощущение не на эмоциональном подьеме, оно на глубокой внутренней уверенности.
 
Доброго утра. У нас все получится :thumbup:
 
Спасибо Осень. К стати осень это самое любимое время года!
 
Пришел с тренировки. Весы показали двухзначную цифру впервые в этом году. Я хотел ее увидеть в конце этой недели. Не скажу что легко, но мне удалось это. Жаль чо только 99 а ведь год назад максимум был 98. Ладно победил цифру 102 и я рад. Я никаких целей особо не ставлю. Но комфортно чувствую аебя на 90, а на 88 чувствовал себя Апполоном. К лету хочу хочу получить желаемое.
 
Спасибо Осень. К стати осень это самое любимое время года!
В моем городе это время года почти весь год)
Молодец, что тренируешься, физ нагрузки хорошо отвлекают от сигарет и помогают быстрее избавиться от всей быки, которая осталась в нашем организме с прежних времен)
 
Опять на выходных забыл про табекс. С одной стороны хорошо, что не было существенных поводов о нем вспомнить. Просто дискомфорт приходит и уходит. Завтра буду с табексом дальше дружить.
 
Оля здравствуй. Наверное мне будет приятно. У меня накоплось одежда которая мне мала, чуть чуть но мала. Рубашка блин это не джинсы с джемпером. Она либо сидит либо нет. Да ты лучше меня это знаешь, ты же женщина)))))))).
У меня тоже такая одежда, к сожалению, есть (( а про "жене приятно" я имела ввиду эмоциональный контекст(воспоминания о приятной дате)
 
Вот подходит к концу третья неделя. Она особенная. Пусть и проходит под знаком дискомфорта, но все таки есть моменты и их стало больше. Это моменты когда мы забываем, что в нашей жизни были сигареты. Я даже не знаю какое слово подобрать, что я чувствую. Скорее удивление. А разве так можно? Можно оказывается не просто не курить, а даже забыть про то что сигареты в жизни были. Супер. Пусть за этим чувством снова наступает дискомфорт, но все равно. Это и награда и испытание. Сколько счетчиков обнулилось на этом чувстве. Но без чувства освобождения и облегчения было бы совсем не справедливо. Где то впереди маячит месяц. Внутри мой организм как то должен научится расслабляться потому что почти все три недели прошли в собранном и напряженном виде. Сегодня если пойду в тренажерку то вечером. А может и не пойду. Завтра йога по расписанию.
 
Это моменты когда мы забываем, что в нашей жизни были сигареты.
Да, эти моменты прекрасны?, потом моменты сольются в дни и будет ещё лучше)))
А по поводу расслабления организма-сама жду. Постоянный самоконтроль поднадоел.
 
Завтра начнется четвертая неделя моего отказа от сигарет. Где то на носу знаменитый накат который беспокоит в двадцатых числах. По этому табесксом помогаю себе. Потихонечку знакомлюсь с "новыми" ощущениями. Я про те минутки когда забываешь что курил.Хочется спать. Но сегодня ночью сон напрочь меня игнорировал. Лежал и глазами хлопал до четырех утра.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу