Сила воли Надеюсь навсегда)

Привет, дневник! Ну вот это и случилось... Ни где ни ёкнуло 11го марта... Совсем забыла про свою годовщину, а между прочим 6 лет свободной жизни💪🔥
Помимо того, о чём я писала выше, хочу написать ещё про классные преимущества жизни без зависимости. Последние три года я стала путешествовать, осуществила свою мечту - слетала заграницу. Оказалось, что копить деньги легче, когда тебе не надо покупать сигареты ежедневно и, как минимум, раз в неделю алкоголь и закуску к нему) Плюс, тебе не надо выискивать места, где покурить в дороге или ждать остановки, или сидеть терпеть и мучаться, если нет возможности. Ещё, нет никаких проблем встать с утра пораньше и пойти в музей, например, потому что ты всегда бодра, свежа и голова у тебя не болит) Опять же - экономия, на отдыхе обычно, на попойки много денег уходит.
Так же открыла для себя мир квизов - прекрасное времяпрепровождение)
Много гуляю, хожу пешком. Стараюсь посещать разные мероприятия, хочется узнавать и пробовать что-то новое.
Да и вообще, хочу сказать, мой досуг стал достаточно разнообразным. Раньше 90% свободного времени я проводила с друзьями, мы общались, играли в настолки, пили ... менялись только лица и локации, в зависимости от времени года - дома, на даче, на природе... После такого "отдыха" надо было потом отлежаться хотя бы денёк и получалось, что на какое-то разнообразие не хватало ни времени, ни сил, ни желания.
Да, эти друзья отвалились сами собой, потому что интересы стали разными, но не беда, пришли другие)
Короче, это были прекрасные 6 лет, а дальше будет только лучше!)
Самое главное, для меня, чтобы и глобально всё наладилось, закончилась война и люди стали более человечными🕊️ Верю и надеюсь!❤️
 
6.webp

983865746.webp
 
Привет, дневник! 11 марта было 7 лет, как я избавилась от зависимостей, ещë один год пролетел незаметно. У меня всë хорошо, стараюсь радоваться жизни, не смотря на тот звиздец, что творится вокруг. Можно нам уже передышку, а? Радует хоть, что голова ясная всегда и деньги целы, недавно офигела в магазине от цен на сиги и алкоголь 🤯

Зато так приятно заходить на форум, здесь островок стабильности ❤ - взлëтки идут, люди общаются, бросают свои бяки. Удачи вам, ребята! Поверьте, через какое-то время вы скажите себе спасибо, за то что смогли, немного усилий и всë получится! 💪
 
Привет, дневник! 11 марта было 7 лет, как я избавилась от зависимостей, ещë один год пролетел незаметно. У меня всë хорошо, стараюсь радоваться жизни, не смотря на тот звиздец, что творится вокруг. Можно нам уже передышку, а? Радует хоть, что голова ясная всегда и деньги целы, недавно офигела в магазине от цен на сиги и алкоголь 🤯

Зато так приятно заходить на форум, здесь островок стабильности ❤ - взлëтки идут, люди общаются, бросают свои бяки. Удачи вам, ребята! Поверьте, через какое-то время вы скажите себе спасибо, за то что смогли, немного усилий и всë получится! 💪
Поздравляю, Танечка!❤️❤️❤️
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу