Чампикс Не буду "бабушкой с трубкой")))

Галлюцинации??? Тока этого мне и не хватало...
Я стараюсь) Бодрюсь...уже на волшебные пилюли грешить стала))) Может не только курить желание отбивают, но и вообще что либо делать))). Я в зал себя донесла...позанималась. Но все равно как пыльным мешком прибитая))).
Маленькая упаковка Чампикса закончилась....Больше нет. Теперь буду сама-сама-сама.... Заодно и проснусь)))
накатов не боишься???
 
А если серьезно... Я намерено избегаю встреч с друзьями, походов куда-либо, дабы не было искушений...Работа-дом. Мне пока так проще. Хотя я одна осталась курящая в своем близком окружении, но все привыкли что я с сигаретой и я привыкла...болтать-курить... А уж если выпить....туши свет.
Нельзя сказать, что сейчас я живу, как жила, но не курю. Я в настоящий момент живу иначе. Я себя ограничиваю. Я слежу за собой, своими мыслями, желаниями. Этому и Великий пост способствует (его нарушать у меня поползновений не возникает). Все рОвно, размеренно...но это ПОСТ. И он вполне себе конечен. Дата известна. И там я вернусь к своей жизни. Станет мне веселее, сытнее, бодрее, теплее....)))
Вот тут меня и ждет встреча с моим НЕКУРЕНИЕМ без всяких прилюдий.... Но не буду забегать вперед....
 
накатов не боишься???
Привет) Неа.... не боюсь. У меня их не было в прошлые попытки.... Дурь была: мол уже свободна- могу сигаретку себе позволить...причем не один раз так попадала... Но...я тогда н6е обратила внимание на эту закономерность. Впредь буду внимательнее относиться к своим "играм разума".
 
Доброго вечера!!!! Как настрой??? Хотела спросить.... Я тоже с чампиксом бросаю, так вот после дня Х, у меня пропал напрочь сон, засыпаю в 4-5 утра, раньше никак не заснуть.... Меня это сильно пугает, спать по 3 часа как то ненормально, состояние заторможенное, успокоительные перед сном не помогают... Не было ничего подобного на нем???
 
Доброго вечера!!!! Как настрой??? Хотела спросить.... Я тоже с чампиксом бросаю, так вот после дня Х, у меня пропал напрочь сон, засыпаю в 4-5 утра, раньше никак не заснуть.... Меня это сильно пугает, спать по 3 часа как то ненормально, состояние заторможенное, успокоительные перед сном не помогают... Не было ничего подобного на нем???
Привет! Я спала... И сплю. Приторможенность- да. Других побочек лично у меня не было...
 
Спасибо за поддержку и пожелания ). Я как то даже легко перестала курить... Удивительно даже! То ли таблетки отличные, то ли общая атмосфера форума мозг так деформировала ) никаких страданий... Никакого неудобства... По утрам во рту вкус сигарет.... Даже начинаю судорожно вспоминать что было накануне..
Так ни-ни! Во я прокурилась вся! Жду когда пройдет это напоминание о моем курительном прошлом...
О, нам с вами по пути- и стаж и возраст одинаковый. У меня сегодня 6й день, радуюсь, но осторожно ))
 
OXANA, Поздравляем!

day01401.jpg
 
OXANA, 17 дней! Просто 17 дней. Какой был самый запоминающийся момент жизни в 17 лет?)
 
были)
Тогда я поступила на филфак ЛГУ. Должна была стать переводчиком с латыни)))
Но что-то пошло не так?)
Что там у вас по прогнозам погоды на следующую неделю? Приеду к вам отдыхать и туристничать)
 
Но что-то пошло не так?)
Что там у вас по прогнозам погоды на следующую неделю? Приеду к вам отдыхать и туристничать)
Ну....вся страна пошла не туда))) Странно было хотеть переводить средневековые мистические тексты в 1990 году))) Период такой был...выживательный.
Сейчас солнце за окном. Но совсем не жарко... Ухи на ветру мерзнут. А прогнозам верить в Питере странно. Берешь зонт, одежду теплую и вперед... отдыхать)
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу