Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Держись, ты молодец!
Как с аппетитом, нормально все?)))
Привет Леонид, ну как много бутылочек наколотил?Да, ты прав..) я работаю барменом и сейчас как раз на работе..) так вот видеть не могу курящих) разбить бы каждому по бутылочке об голову..)
Привет Леонид, ну как много бутылочек наколотил?
Посоветовать могу нервохель, сам принимал первые две недели. И нервишки в порядке и побочных эффектов нет.Вопрос к народу - кто сталкивался с нервным напряжением, стрессами и т.д. Что посоветуете из лёгких успокоительных препаратов? У меня как то пал выбор на Глицин или Афобазол. Посоветуйте пожалуйста, что лучше)
Спасибо..) Попробуем)Посоветовать могу нервохель, сам принимал первые две недели. И нервишки в порядке и побочных эффектов нет.