Новый год, Новая жизнь

Скриншот 23-06-2018 221721.png
 
День добрый мне!
Не курю уже 15 дней, всем насрать, а мне тем более, сам справлюсь как обычно сам один, курить правда хочется жёстко, но попросил пинка как-то(вперед) у одного из поддержки но пожалел об этом, человек просто носит майку и не более, ну да бог с ними, разойдутся тучки и буду праздновать и я с автоматом калашникова и тысячей патронов
 
Добрый день, Илья.
Для "ломки" после отказа от курения - критический срок - 21 день.
После этого сильной тяги практически не будет. У Вас большая часть этого начального этапа пройдена (15 дней!). Осталось всего 6.
И- худшее позади. На пинок не тянет, конечно))). НО! Я вернулась на сайт спустя 5 лет - и первый дневничок, на который наткнулась - был Ваш (вчера это было). Почитала, вдохновилась, и вот- сегодня тоже установила счётчик некурения. Так что, держитесь. Немного осталось)))
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу