Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поверь, не стоит. Ты уже 5 дней как не куришь. Это самые трудные дни и они позади!Нет соблазна стрельнуть
4.5 года где была , что делала ?Появилась!![]()
![]()
Ага,появилась)))Жаль что все это время отсутствовала.Появилась!![]()
![]()
Да много что делала) самое главное что не курила,около двух лет...а потом сорвалась.Нашла причину и снова потянулась за этой гадостью.Вначале по одноц сигарете в день,потом все больше и больше.В один прекрасный день поняла что выкуриваю больше чем 10 сигарет за день и поняла что нужно с этим завязывать.4.5 года где была , что делала ?![]()
Ну не без этогоЗнама чо...
![]()
Спасибо)))Но я не курю два месяца и за все это время желание затянуться возникало раза три.А после того как отказалась от алкоголя,такого желания не возникало вообще))Knopka, ты молодец, что бросила! Так держать! Не сдавайся и просто перекрой доступ никотина в себя!Через недельку попустит и это реально выдержать и пережить.Потом почувствуешь облегчение и гордость за себя, я в тебя верю!![]()
Ну появилась же! Значит в этот раз все будет всерьез и навсегда!Ага,появилась)))Жаль что все это время отсутствовала.
Конечно! По другому нельзя!Ну появилась же! Значит в этот раз все будет всерьез и навсегда!![]()
И это правильно ! Зачин уже не плохой два месяца , поздравляю ! Опыт не курения уже есть , так что только вперёд !В один прекрасный день поняла что выкуриваю больше чем 10 сигарет за день и поняла что нужно с этим завязывать.