kinolapka
V.I.P
ну вот не свинья жеЭто да и Лебедь грациозно восседает на нём!)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну вот не свинья жеЭто да и Лебедь грациозно восседает на нём!)
Потерпи, это должно закончится. И опять ужин в кафену да) в кафе же теперь не поужинаешь.
ну вот у нас - почти так) я спасаю его от грязи
Я не фантазирую я отвечаю на конкретные вещи. Не пририсывай мне свои состояния.фантазируй дальше если тебя это возбуждает
Живут два идиота душа в душу,а разумные друг другу мозг съедают)ну вот не свинья же
да) чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.В принципе достаточно аккуратности, чтобы поддерживать относительную чистоту в доме.
Хорошо, не буду, пока.Я не фантазирую я отвечаю на конкретные вещи. Не пририсывай мне свои состояния.
В стерильности нет души, Ира.да) чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Не,если любит не сбежит. Смирится мне кажется свинство не зависит от пола.свиньей может быть и женщина и мужчина.это врожденное.может это болезнь? Типа ОКР..ведь есть люди пизданутые,которые вылизывают каждый день каждый угол, каждую щель. У них даже стаканчики стоят дома ручками в одну сторону. Вот у них ОКР.а у нас другое ОКР нас устраивает срач и хочется иметь того кто этот срач будет прибирать периодически.конечно я постоянно опиздюливаюсь от мужа,что я такая свинья,но не могу ничего сделать. иногда к одной подруге захожу- ебать у нее чисто. И собака и ребенок и муж, и все идеально,белые ковры и все такое. У меня же.... примерно так ежедневнохочу хоть недельку так пожить хотя он сбежит раньше, наверное)
вот и мой мне тоже самое грит)В стерильности нет души, Ира.
Но носки я не в состоянии не разбрасывать.да) чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
у нас тоже почти так - чуть получше) кстати, да - это, наверное, болезнь типа ОКРНе,если любит не сбежит. Смирится мне кажется свинство не зависит от пола.свиньей может быть и женщина и мужчина.это врожденное.может это болезнь? Типа ОКР..ведь есть люди пизданутые,которые вылизывают каждый день каждый угол, каждую щель. У них даже стаканчики стоят дома ручками в одну сторону. Вот у них ОКР.а у нас другое ОКР нас устраивает срач и хочется иметь того кто этот срач будет прибирать периодически.конечно я постоянно опиздюливаюсь от мужа,что я такая свинья,но не могу ничего сделать. иногда к одной подруге захожу- ебать у нее чисто. И собака и ребенок и муж, и все идеально,белые ковры и все такое. У меня же.... примерно так ежедневноПосмотреть вложение 1171419
Ой ну прям грязь. Ты по ходу как Дарья моя. Которая давай спрашивать есть ли мусорные подъемные краны, чтобы взять кухню и вытрясти всю ее, потому что дескать после того как я три крошки уронил на пол, там уже в принципе другими средствами ничего не исправить срач такой многослойный.вот и мой мне тоже самое грит)
Чисто там, где ничего не делают, типа того)
но он же за ноутом работает, а грязь вокруг) парадокс)
Белые ковры - да, вот тема Как люди с ними живут? пленкой застилают, не наступают? И ,главное, у них такие же белые ковры и через 5 лет. ЧудесаНе,если любит не сбежит. Смирится мне кажется свинство не зависит от пола.свиньей может быть и женщина и мужчина.это врожденное.может это болезнь? Типа ОКР..ведь есть люди пизданутые,которые вылизывают каждый день каждый угол, каждую щель. У них даже стаканчики стоят дома ручками в одну сторону. Вот у них ОКР.а у нас другое ОКР нас устраивает срач и хочется иметь того кто этот срач будет прибирать периодически.конечно я постоянно опиздюливаюсь от мужа,что я такая свинья,но не могу ничего сделать. иногда к одной подруге захожу- ебать у нее чисто. И собака и ребенок и муж, и все идеально,белые ковры и все такое. У меня же.... примерно так ежедневноПосмотреть вложение 1171419
Носки это живые существа,они живут своей тайной жизнью. Сами разбрасываются,валяются где хотят,а при стирке сука все разные. Даже если покупать одинаковые сто пар,все равно какого-то хуя из стиралки достанешь все разные. Носки это мистическая тема,достойная отдельного обсужденияНо носки я не в состоянии не разбрасывать.
неа-неа, у меня не так) до подъемных кранов я еще не доходила а ваще неплохо бы было)Ой ну прям грязь. Ты по ходу как Дарья моя. Которая давай спрашивать есть ли мусорные подъемные краны, чтобы взять кухню и вытрясти всю ее, потому что дескать после того как я три крошки уронил на пол, там уже в принципе другими средствами ничего не исправить срач такой многослойный.
да, они все время исчезают в стиралке. Мистика, не иначе.Носки это живые существа,они живут своей тайной жизнью. Сами разбрасываются,валяются где хотят,а при стирке сука все разные. Даже если покупать одинаковые сто пар,все равно какого-то хуя из стиралки достанешь все разные. Носки это мистическая тема,достойная отдельного обсуждения
Я скажу больше. Есть собачники у них по три четыре собаки и белые ковры.на Ютубе видела. Там была инструкция как сделать так чтоб эти ковры и вообще все вокруг было идеально чисто. То есть чистая квартира чистые собаки и ты такая спокойная и вся чистая. Не знаю что там употребляли авторы ролика,я после далеко неидеальной уборки готова бить,крушить,убивать и похожа на потную бешеную уборщицу со шваброй.Мне не понравился этот ролик.Белые ковры - да, вот тема Как люди с ними живут? пленкой застилают, не наступают? И ,главное, у них такие же белые ковры и через 5 лет. Чудеса