Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так и ты на отдыхе была, как свеколка, но самая-самая!!! Я так рада, что ты сдержалась! У меня была подобная ситуация, но я тоже смогла, устояла!!! Зато сейчас я понимаю, что я точно буду и дальше жить без табачного угара!!!Мики, спасибо, дорогая! Все бордовые тюльпаны и один такой свеколка))))
У меня так же, теперь буду тупо не курить, но ухо востро! Приехала и только дома сообразила, что я жуть какая молодец! И что алко совсем не хотелось, который всё включено тем более)))), а никотинового гада я там за полчаса на лопатки уложила
Я неделю бегала по городу как ужаленная. А теперь мне пофиг!!! Даже не вижу, кто где и что курит, вот все равно. Только вонь по прежнему раздражает, даже вызывает отвращение!!!У меня так же, теперь буду тупо не курить, но ухо востро! Приехала и только дома сообразила, что я жуть какая молодец! И что алко совсем не хотелось, который всё включено тем более)))), а никотинового гада я там за полчаса на лопатки уложила
Мики, а я за отдых и к вони привыкла. Рядом почти все курили. Только вонь от мужа по прежнему раздражает, с этим я примириться пока не могу. Но вроде после той заграничной диверсии опять не курит. Но надолго ли?!Я неделю бегала по городу как ужаленная. А теперь мне пофиг!!! Даже не вижу, кто где и что курит, вот все равно. Только вонь по прежнему раздражает, даже вызывает отвращение!!!
Это печально. Самое интересное, что в последствии это раздражение может просто тебя от него отвернуть. Хотя, возможно ты привыкнешь. Мы женщины ко всему привыкаем...Мики, а я за отдых и к вони привыкла. Рядом почти все курили. Только вонь от мужа по прежнему раздражает, с этим я примириться пока не могу.
Ты его поддерживай, помогай, у тебя это отлично получается!!!Но вроде после той заграничной диверсии опять не курит. Но надолго ли?! Его никотиновый чёрт на днях пнёт, он мне истерику устроит и типо на нервах побежит курить. Я аж привыкать стала