Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это у тебя такая жесткая диета и поправилась?!Я в ужасеОй кстати я поправилась........незнаю на сколько-но вещи сидят туго. вес 70.не знаю сколько был.

Привет! Приходи поныть ко мне - я очень люблю поныть хором.. поныть и то некому-

Да уж, муж у тебя - кремень, я бы не выдержала над собой такого насилия пищевого, пусть даже и себе во благо. Может тебе подпитываться когда он не видит 

Удачи тебе , терпения и здоровья !
меня что-то колбасит тоже неслабо. Хочется в норку, и желтые розы (с.)Не ищу повода ...........ох..... тяжеловато.
До конца не отпустила ее еще от себя , физические страдания закончились , с головой надо работать - а это самое трудное ! Позже ссылочек накидаю с хорошим материальцем , читай побольше о вреде сигарет помогает мозги промывать !очень надеюсь что все нормализуется.но чего то последние 3 дня прямо так хочется соску. терплю. Не ищу повода ...........ох..... тяжеловато.