Подскажите....

ну вот что за фигня. С утра низкое...... 117 на 70..... днем низкое или нормальное...........причем когда нормальное 127 на 82 и пульс 65.....Хоть в космос....но давит в груди и слегка одышка. Назначили таблетку с утра в любом случае и вечером если только давление больше 130 на 80......... А к ночи 160 на 90..Приходится на ночь таблетку пить- а с утра снова низкое.
 
  • Лайк
Реакции: Solo
А я вообще не мерею, нафиг расстраиваться
 
  • Лайк
Реакции: Solo
А я вообще не мерею, нафиг расстраиваться
Я регулярно тоже нет, вообще пофиг, но когда уж совсем беспричинно ноги не держат - меришь, надо же понять в чем дело;)
 
мне гипертонию ставят -сказали мерять в день 3-4 раза.
 
  • Лайк
Реакции: Solo
Марыся52, ты не расстраивайся зараннее, думаю у тебя все пройдет.как ты сейчас?
 
я вполне...но курить хочу что кажутся уши пухнут
 
Марыся52, ну ты чего, давай уже завязывай! Уже столько не куришь и все с опухшими ушами(((
 
да как то последние дни прямо накатывает. Держусь конечно. :giggle:
 
Марыся52, это заключительный аккорд:rolleyes:
 
sayga, Думаешь ? Хорошо бы.а то прям никакой замены найти не могу...мечусь-злюсь. Но знаю -курящей быть точно не хочу.
 
  • Лайк
Реакции: Solo
Все будет хорошо! Проверено на себе, попробуй не закцикливаться на ощущениях и не меряй так часто давление, и вообще начинай жить обычной жизнью без врачей
 
Хорошо бы.а то прям никакой замены найти не могу...мечусь-злюсь.
Ты начало своего дневника перечитывай. Ага-ага. Оно очень мотивирует не злиться, а радоваться тому, что сейчас имеешь за спиной.
 
.мечусь-злюсь. Но знаю -курящей быть точно не хочу.
попей успокаивающие, афабазол мне помог, негрустин кто то пьет, сегодня были на даче, поработали, все немножко выпили (кроме меня, я всех развозила), так вот, красота вечером, соловьи поют, друзья пивко попивают, я в пледе чай пью, и вдруг БАЦ, не могу терпеть, хочу курить:banghead:, хоть затяжечку, я уж думала все, ан нет, опять накрыло, да так сильно, благо сигарет не оказалось, то ли все выкурили, то-ли зажали, через 3мин. прошло, как и не хотелось, но позыв был ОЧЕНЬ!!! И мотивация из башки улетучилась на прочь:unsure:
 
вот я о таких злобных позывах и пишу. Второй день одышка- началось дней 5 назад....так иногда.сейчас все время....легкие ? У меня ничего не отходило -не отхаркивалось вообще.
 
  • Лайк
Реакции: Solo
Марыся52, купи травку почки сосны заваривай и пей, они выводят гадость, я пью, молоко пей в накаты, после молока не захочешь курить, ходи побольше, зарядочку утром, поплавать, заставляй себя, на остановку раньше выйди, ну и все подобное, на курсы запишись, фотографов или не знаю танцев, только не залеживайся! Пинками себя, пинками, давай, дорогая!!!
 
вот я о таких злобных позывах и пишу. Второй день одышка- началось дней 5 назад....так иногда.сейчас все время....легкие ? У меня ничего не отходило -не отхаркивалось вообще.
У меня тоже кашля не было , легкие болели , дышалось трудно , проконсультировалась с пульмонологом - флюру назначил и травки отхаркивающие , самые обычные , я пила мукалтин !
Я так понимаю , ты Маруся - так вот , все что с нами сейчас происходит - следствие курения а не бросания ! Вообщем докурились .. НО , мы особые молодцы т к , все -таки бросили !!!!
Ты будь сейчас с собой поосторожней , к врачам почаще , сердце и давление на особом контроле держи !
А хотеть курить перестанешь скоро - перетерпи , бездымная жизнь того стоит поверь !
orig.jpeg
 
Оптимистка, Я Марина. Так вот и таскаюсь по врачам-сегодня иду на УЗИ сердца. Фиг знает почему одышка- может и сердечная. А пульмонолога у нас в больнице нет.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу