Ирина мандарина 21
Шмелька
- Сообщения
- 67.163
- Реакции
- 144.323
- Не курю с
- 25.12.2021
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 34
ваши вредные и полезные привычки?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

@Ирина мандарина21,
Вредная привычка была.. -курение в течение примерно 45 лет
Полезная привычка- некурение- чуть больше года
Посмотреть вложение 1062637
Игорёк привет))) какой ты вчера был клёвыйОткладывать то, что делать не хочется (страшно).
Последствия - употребление.

Это не привычка, я считаю - это химзависимость: хим. имитация удовольствий, аналогичных удовольствиям от действий правильного выживания.Да я за которые остались.я вот ничего не могу с собой сделать,но на ночь так и тянет поесть.а из полезных мне очень стыдно за это
Привет, Леночка! Или Шурик?Игорёк привет

45 лет курил? Да ладноооо..... С детства что-ли?@Ирина мандарина21,
Вредная привычка была.. -курение в течение примерно 45 лет
Полезная привычка- некурение- чуть больше года
Посмотреть вложение 1062637
После отказа от курения появилась привычка торчать на нашем форуме, когда курила - такого не быловаши вредные и полезные привычки?


Кота звали Шурик?Привет, Леночка! Или Шурик?![]()

Только здесь дружественная среда обитания для некурящих.После отказа от курения появилась привычка торчать на нашем форуме, когда курила - такого не было
То ли это вредная привычка, то ли полезная - ещё не определилась![]()
Привет, Иринка! Нет у меня полезных - есть только рефлекторная автоматизация повторяющихся процедур выживания )))@Bombus, ну а полезные какие Игорь?
Кота звали Самоделкин. Но где-то ты упомянула Александру... Нет?Кота звали Шурик?
Саши вчера не было... Но тебя я узнала почти сразу))) это ведь мой любимый Самоделкин. Он у меня на рабочем столе ноута живёт)))Кота звали Самоделкин. Но где-то ты упомянула Александру... Нет?
ну уже не голодный.а полезные?Ногти грызу.