Natali100
V.I.P
- Сообщения
- 38.433
- Реакции
- 112.428
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 10
Подзатянут немного. Концовка интересная, неожиданная даже.Мерси, тогда посмотрю. С мужем, нас такие сюжеты нравятся.
Последнее редактирование:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Подзатянут немного. Концовка интересная, неожиданная даже.Мерси, тогда посмотрю. С мужем, нас такие сюжеты нравятся.
ага, сидят-тупят, ждут,когда Бэтмен прилетит -на этом моменте и закончила просмотр фильма"Под розой" начала. Что-то не понимаю, сидят как нюни. Похититель дочери сидит от них на вытянутой руке, не могут его отмудохать что ли? 2 кабана мужика, тетка, заломали бы его за 5 минут.
тоже вечерком попробую"Во время грозы" смотреть можно. Не шедевр, но сюжет связан. Временной портал, изменение прошлого и будущего плюс детективная линия.
Я досмотрю конечно, но они тупят знатно. Вроде фильм трагедия, но смотрится смешновато. В реальности я себе это все плохо представляю.ага, сидят-тупят, ждут,когда Бэтмен прилетит -на этом моменте и закончила просмотр фильма
ниче так, нормально на 1 вечер"Во время грозы" смотреть можно. Не шедевр, но сюжет связан. Временной портал, изменение прошлого и будущего плюс детективная линия.
Тоже под впечатлением. Хороший фильм.Мне "Большие глаза" очень понравился.
мне тоже "Большие глаза" понравились. И сам сюжет и колористика фильма выдержанная.Тоже под впечатлением. Хороший фильм.
"Под розой" совсем плохо. Я даже завидую кто его не стал смотреть, что-то совсем все не очень. Сюжет тошнотворный, ни игры актеров, ни симпатичных хотя бы. Какой-то не логичный, рваный абсурд, не понятных поступков.
я стал смотреть. До слёз продирает меня индийское киноСериал "Сита и Рама" по каналу Культура. Сейчас 245 серия идёт. Поначалу эпизодически посматривал, а сейчас подсел конкретно. Уже ждёшь следующей серии как в игре тронов. А главное нравится без предвзятости.....ничего не напрягает пошлостью или неправдой. Показывают каждый день с утра.
Это не индийское кино. Это вообще непонятно что. Там все персонажи индийские, эпос индийский, всё индийское...Но!.....Это не индийское кино.! Это что-то особенное! Как американское кино в целом и Дэвид Линч с его Твин Пикс.я стал смотреть. До слёз продирает меня индийское кино
хм...надо глянуть, хотя бы ради прикола: не представляю индийский Твин ПиксЭто не индийское кино. Это вообще непонятно что. Там все персонажи индийские, эпос индийский, всё индийское...Но!.....Это не индийское кино.! Это что-то особенное! Как американское кино в целом и Дэвид Линч с его Твин Пикс.
А я почитал в инете, что там какой-то бред, не имеющий почти ничего общего со старым фильмомващет надо бы посмотреть. помню, как в 90м писались от страха в видеосалоне.
а я ваще этот фильм не помню, помню только 1 сцену - черный, наполовину сгнивший котик восстал и деретсяващет надо бы посмотреть. помню, как в 90м писались от страха в видеосалоне.
Это современное индийское кино. Оно теперь совершенно другого уровня. Это красивейшие фентези. Но и драмы у них тоже очень хорошие. Это уже не то кино из 70х-80х с песнями и плясками. Есть у них и "Уебан", и "Харри Путарра", конечно, но болливуд выпускает фильмы сотнями в отличие от нас, и они смогли сохранить свой стиль, свою духовность и религиозный эпос и умело этим оперируют. Да и музыка в последних фильмах просто улётная. Так что это индийское кино нового поколения. Я "Бахубали" раза три пересматривал просто для того, чтобы избавиться от начинающейся депрессии, и помогает. Просто одного просмотра клипа, как герой лезет на гору хочется жить.Это не индийское кино.