Nero
LP
Привет-привет!Привет Александр.Пельмени тащить не будуНовый год.....Новая жизнь.
 Что за новая жизнь без пельменей?  
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет-привет!Привет Александр.Пельмени тащить не будуНовый год.....Новая жизнь.
 Что за новая жизнь без пельменей?  
Спасибо!
 
	Ну я закурил на новый год. А так да, пойдуСаш,ты что счетчики убрал.В небухажке вижу.Пошли в некуряшку.

Ба!!! Ты чего так..... Разгулялся.Ну я закурил на новый год. А так да, пойду![]()
Ну вот так, гульнулБа!!! Ты чего так..... Разгулялся.

Саша так ты МЧСник?
Не совсем, но очень тесно связан с ними по роду деятельности. Ну и думаю поступать институт гражданской защитыСаша так ты МЧСник?
Отличное решение. Я конечно немного знаю про МЧС, у нас друзья работают в пожарке.( там очень интересно)Не совсем, но очень тесно связан с ними по роду деятельности. Ну и думаю поступать институт гражданской защиты
Ну у нас зам директора, полковник МЧС на пенсии. В командно-инженерном институте МЧС начальником курса был 20 лет.Отличное решение. Я конечно немного знаю про МЧС, у нас друзья работают в пожарке.( там очень интересно)

Дарова!))
ну что как оно ничеге?Дарова!))

Да все нормально вроде))ну что как оно ничеге?![]()
лаконичен как всегдаДа все нормально вроде))

устал))лаконичен как всегда![]()