- Сообщения
- 13.219
- Реакции
- 67.546
- Метод
- Табекс
Пардон, что вклиниваюсь-намедни старшая (13 лет) троллит младшую (8 лет)-На тебе жёппу от огурца, на что мелочь включает тролля уровня 60+ и грит- А тебе тогда письку!
Ушёл![]()
![giggle :giggle: :giggle:](/styles/smilies/giggle.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пардон, что вклиниваюсь-намедни старшая (13 лет) троллит младшую (8 лет)-На тебе жёппу от огурца, на что мелочь включает тролля уровня 60+ и грит- А тебе тогда письку!
Ушёл![]()
Нету) только жопки от огурца))Дай блинчик?
![]()
Своя только одна)) самой нужнаЛадно, давай свои жопки.![]()
Завтра блины будут) наверное))Ладно, давай свои жопки.![]()
Степушка, рассказываю тебе про Хасю , вернее про дрессировщика Егора ))) Он же ее уже научил сидеть, лежать, мячик приносить ... Сегодня пришел со школы, смеется, говорит, мама, играли на фре в пионербол и одна девочка никак не могла усвоить что делать, я ей объяснил, показал и она как давай забивать голы, а я кричу на автомате, как хаське - умничка, молодец, девочка ты мояа потом Петя перехватил мяч ... , а ему фу !
![]()
Говоришь им говоришь...
@Вшоколаде , @KaZa , @Lori ,@Slonik , @Demyan , @К. Seagal ,@Никола Самарский , @Igors , @Митном
Празднуете вы,или нет- не важно!
Пусть в ваших сердцах всегда живёт любовь! Даже если это любовь к родине) Желаю вам мирного неба над головой и близких людей рядом!