[Разборки] Сурикаты против монстров

  • Автор темы Автор темы vbykov
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Невозможно удалить сообщения полностью. Они скрываются, а не удаляются и модераторы их видят. Видят само сообщение и кто его удалил. Так что нашкодить и заместь следы у меня негодяя такого при всем моем желании не получится.
 
vbykov,я не буду цитировать Maru,может ты академик,или профессор,а может еще какая высокообразованная сволочь!Для меня, ты, моральный урод!
 
vbykov,я не буду цитировать Maru,может ты академик,или профессор,а может еще какая высокообразованная сволочь!Для меня, ты, моральный урод!
От себя хочу добавить, очень скучаю по Сабдипу, без него плохо и скучно, а вот кто такой товарищ Быков- понятия не имею, ну, теперь люди добрые рассказали. Туча :inlove:!!!
 
Личка была. Вышел я из нее 19 апреля (я тогда вышел из всех личек и никак это с собеседниками связано не было). Все что было до 19 апреля было очень дружелюбно. 1 июля Наташа мне написала. Прочитать я этого не мог, потому что уже вышел из переписки. Сейчас она мне по моей же просьбе продублировала. Так вот 1 июля она написала, что ее штормит, а я лайкаю всяким нехорошим людям. Лайкаю. Не пишу. Именно лайкаю. Ок, я понимаю ее состояние в тот момент и не стал бы "долбить" ее лайками. Но я не прочитал ее просьбу, не проигнорировал, а именно не прочитал.
И все таки я не понимаю. Вот хоть убейте не понимаю. Вы уж определитесь пожалуйста. С одной стороны я полное ничтожество, с другой стороны власть во мне такая, что я могу довести до ухода человека с форума лайком! Человек написавший возмутительную с точки зрения Натальи мессагу до ухода ее не доводит, а я который только лайкнул довожу. Ребята, ну вы хоть маленько-то единую линию держите. Если вы поставили цель довести меня до шизофрении, то вы, безусловно, на правильном пути.
 
Нате вам многобукофф. Я не расчитываю, что кто-то их прочитает. Проще огульными обвинениями бросаться, чем разбираться досконально.
Помоев сегодня на меня вылито не мало. Я был к этому готов. И буду отвечать по каждому пункту.
Но прежде чем начну напомню вам библейскую притчу про проститутку. Я и есть та проститутка. Да. И вы все, которые сегодня камнями меня закидали являетесь безгрешными. Помните пожалуйста об этом.

Так же я хочу напомнить о принципе равности и состязательности в судебном процессе. А то, что происходит - это именно суд, а точнее судилище меня. Всю ту грязь которую на меня вылили, включая людей мною до сих пор искренне уважаемых, весь тот шквал ненависти который я получил - сегодня на меня вылили и я получил лишь на основании ВЕРСИИ одного из ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ участников конфликта. Конфликта, который вообще не должен был выходить за рамки выяснения двух мужчин в приватной обстановки. Есть ли что-то еще кроме этого конфликта? Мне говорят есть. Мне говорят, что я только и делаю, что всех кусаю, всех оскорбляю, гоняюсь за новичками, отпугиваю бедных и несчастных и живу за счет того, что повышаю свое маленькое ЭГО, оскорбляя всех вокруг.

Я целый день предельно вежливо и корректно пытался добиться хотя бы одного примера. Если я только и делаю, что летаю по форуму и пью со всех кровь, то буквально тремя кликами такой пример можно обнаружить, не так ли? Ни одного примера я в итоге не получил. И я прекрасно знаю почему не получил. Потому что нет этих примеров. Я не шастаю по дневникам новичков и не третирую их. Я не получаю никакого удовольствия от унижения других людей и у меня нет абсолютно никаких болезненных амбиций на превосходство.

Никто из вас, из тех, кто сегодня реально оскорблял меня, ни один не вспомнил ни единого примера того как я оскорбил лично его. Более того, никто из вас не вспомнил ни единого примера как я оскорбил кого либо другого. Наталия Баширова заявила, что два раза я ее едва не довел до того, что она готова была покинуть форум. Для меня это тем более удивительно, что в отличие от остальных, кто тут закидывал меня тухлыми яйцами, и к кому я в общем-то равнодушно отношусь, попросту потому что и знать их не знаю, к Наташе я равнодушно не отношусь. Я к ней отношусь уважительно и хорошо. Но Наташа так и не удосужилась привести эти примеры. Я все еще жду, и я искренне извинюсь перед ней, если там действительно было что-то такое возмутительное.

Итак. Я не оскорблял никого из тех, кто оскорбил меня. Ни одного примера того как я оскорблял какого бы то ни было еще приведено не было. Лишь общие фразы и унизительные сравнения, которые можно приписать любому.

Единственный пример, собственно, его и раздули до всефорумских размеров - это ситуация с сабдипом, описанная Марой. И давайте, дамы и господа, не будем обманывать никого, собственно это единственная причина по которой вы тут меня решили "поставить на место".

Итак, что же произошло у меня с Владиком? Я не стану тут сочинять про самолеты и про мошок, а просто выдам факты.
Вот мессага с которой все началось (она была все это время удаленной, я ее только что восстановил):
https://ne-kurim.ru/forum/threads/6906/page-22#post-500566
Уважемый Tucha обрати внимание, кто поставил там единственный лайк. Надеюсь у тебя хватит смелости его там оставить?

Далее переписка из лички. Можете спокойно ее читать, ничего личного там не выложено. Любители расчлененки тоже будут разочарованы, пару матов, уж не буду запикивать, чтобы не обвинили в преукрашивании действительности:

31 мая
https://ne-kurim.ru/forum/threads/6906/page-22#post-500566
Слав! ты это, одно слово исправь. где про мать. не надо так. как хочешь по другому...

В тюрьме бы я не говорил про мать, в церкви не стебал бы Христа. А тут не исправлю, ни про мать, ни про Иисуса, ни про что другое затрагивающие религизоные чувства разных граждан. И свои не выставляю, и требования не предъявляю. Была там какая-то поговорка про чужую колокольню и свой устав.

Слав, жж я тихо попросил, без приколов и всего прочего. не надо так. про мать не надо, сидел, не сидел, не в этом дело. и про устав не здесь, есть вещи вне устава, просто поверь. заметь, первый раз прошу, на мой взгляд это слово применять нельзя. без коментариев. не упирайся в этом месте, подумай сам...

Все слова можно употреблять, это моя принципиальная позиция. Я понимаю только контекст. В каком контексте можно употребять, а в каком нельзя. Контекст моего "ебтвоюмать" - это междометия без привлечения смысловой нагрузки. Я не понимаю слово "нельзя" по умолчанию. Нельзя просто потому что нельзя - это сразу нахуй. За какой такой хуй кто-то решил в директивном порядке, не утруждая аргументами заявлять мне что можно, а что нельзя, Вова?

Ты не изменишь?


Дальше мы с Владиком продолжаем нормально общаться.

9 июня, разговариваем, и между делом всплывает опять эта тема:
насрал ты раз! ты был там не прав! если встретимся-напомни, пендель с меня! про мать нельзя никогда. закроем тему. на профиле я в кольчуге.... а тябя я уважаю и буду поддержать, не вдумываясь почему.

а я ее и не открывал, это ты че-то распереживался, что даже сереже нажаловался.

Хер! не жаловался!!!!!!!!!! я не был уполномочен модерить в других ветках. я удалил и доложил об этом Сергею. это по правилам. у меня не было договора с ним об этом. а ты меня вывел из себя. не понимю, чо ты уперся???? давай закроем тему!

в смысле удалил? мессагу чтоли мою удалил?!

Да! посмотри сам. я тебя очень вежливо просил-ты уперся-я модер-удалил-Сергею об этом факте сказал...... Слав! епт. ну а как мне быть? Сергею я не жаловался!!!!!

Я правильно понял, что ты счел для себя возможным без моего на то спроса удалить мою мессагу потому что она противоречит твоим установкам?

Именно таГ!!! Славо! я был с тобой корректен!


Я прав! ты нет! забей....

Я никому никогда не позволял и не позволю впредь решать за меня в одностороннем порядке, что мне делать. Нет никаких ценностей в абсолюте, каждый исповедует свою религию. Я всегда терпимо относился к вещам, которые не одобрял. Я всегда высказывал свое несогласие, но не считал возможным в одностороннем производить подобные действия которые сделал ты. У меня тоже и очень давно есть модераторские полномочия, которые я не афиширую и использую исключительно для редактирования собственных мессаг. Аргумент то что ты попросил меня об этом корректно - не аргумент. У меня есть абсолютное право отказать в просьбе в какой бы корректной форме она ни была представлена. На этом форуме у меня случались конфликты, когда я готов был убить собеседника за его выпады в мой адрес, в адрес того, что я ценю. Ни разу у меня даже мысли не мелькнуло поправить что-то в его тексте, удалить его или заявить об этом модератору. Это подлость. Я тебе больше не отвечу ни в личке, ни в форуме, я прекращаю всякие контакты с тобой. Я особо подчеркиваю, что сама удаленная тобою мессага не представляет для меня никакой ценности. Успехов, Влад.



Если кто еще не понял, что произошло, я разъясню на пальцах.
Есть правила форума. В них по мере всего прочего стоит отдельным пунктом табу на обсценную (читай матершинную) лексику.
Модератор следит за исполнением правил.
Что должен сделать модератор увидев в тексте "ебтвоюмать"? Он должен удалить сообщение и вынести предупреждение автору матерка. Ну или забанить его. Что сделал сабдип? Сабдип именно это и сделал - удалил. Формально прав? Прав. Но. Ежели сабдип действует как модератор, то тогда он должен удалить все свои мессаги, в которых встречается обсценная лексика. Включая все эти бесконечные "епт", "здец" и прочее. Я скажу более того - если сабдип модератор, то он не то, чтобы должен удалить эти свои мессаги, он не должен был в принципе писать запрещающие правилами вещи. И вот теперь возникает вопрос каков же все таки Владик модератор и сравним его с прочими. С Sergey, Lyudmila, Вольфыч, Sladost, кто там у нас еще есть. Ни от одного из этих людей я ни слышал ни единого мата в форуме. Я общаюсь с Сережей в скайпе - он вполне может матюкнуться и не считает это зазорным. Но на форуме ни разу себе этого не позволил. Потому что он ответственное должностное лицо. Я не знаю матюкаются ли прочие модераторы вне форума, но это и не суть важно. Важно, что на самом форуме ни один из них не позволяет себе этого. Владик же спокойно пропуская все прочие матюки, и чужие и свои останавливается на одном междометии, потому что оно противоречит не правилам форума, а его личным установкам и на этом основании удаляет мою мессагу. Иначе говоря, прикрываясь правилами форума, используя модераторские полномочия, которые ему дадены только для того, чтобы он свою музыкальную ветку правил он свои частные убеждения ставит настолько выше моих частных убеждений, что включает модерилку.
И еще раз, чтобы стало понятно - если бы эту мессагу удалил любой бы другой модератор я бы слова ни сказал, воспринял это как должное. Вы совершенно напрасно считаете, что у меня есть какие-то особые преференции, которые я имею от администрации. Меня банили и удаляли мои сообщения на тех же самых условиях как и всех прочих смертных.
Но сабдипа за модератора я не считаю. Более того, никто и не доверял ему таких функций. И он сам это признает.
Вы можете абсолютно отрицательно ко мне относится за матюки, за пьянки, за какие-то там подколки. Но, дамы и господа, ваш рефери ведь матюкается еще похлеще меня, литрами "жрет хань", причем вот тут же на форуме. И я не понимаю, почему мое междометие "ебтвоюмать" является основанием для того, чтобы человек, у которого через слово "епт", да "здец" удалил мою мессагу. Это несправедливо. Это унизительно. Это оскорбительно. Сабдип этим поступком отказал мне в праве на действия, которые допускает для себя. И это ключевой момент. В правилах не написано, что обсценную лексику "ебтвоюмать" нельзя говорить, а обсценную лексику "епт" если очень захотеть, то можно. В правилах стоит табу на любые маты. А следовательно либо ты не употребляешь их вообще, и требуешь того же самого от других, будь ты модер или даже простой пользователь, либо допуская такую возможность для себя, будь любезен терпи и от других. А мать там или не мать - это уже частности. Для кого-то принципиальные, а для кого-то нет. Почему именно Владик взял на себя полномочия решать какие недопустимые частности допустимы, а какие нет?
Я не стал с этим разбираться. Выносить на всеобщее обозрение и так далее. Я решил для себя, что с этим человеком я просто не буду общаться, о чем и написал ему в последней приведенной выше мессаги. Крайне холодной, конечно, по отношению к Владику, но согласитесь не оскорбительной. Я описал свои чувства, эмоции. Я не оценивал его самого. Я лишь написал ему, что не стану с ним больше общаться. Кто из вас обвинит меня в недостойном завершении конфликтной ситуации?
После этого я не летал вокруг него, не "сосал", не "провоцировал". Не нагнетал. Не вставлял никаких палок в колеса. Не вел никаких закулисных интриг. Не настраивал против него никого. Я полагал, что это чисто по мужски вот так закончить контакты. Без визга, истерик. Типа бог нам обоим судья.
Но Владик как оказалась с таким раскладом смириться не смог. То тут, то там он поминал меня. В каких-то совершенно не мыслимых выражениях, типа "он обижается на меня, но он - мой". Уот зе фак?! Я уже собственность владиковская, вещь какая-то? Но и тут я все это пропускаю мимо.
Я конечно не могу залезть к Владику в голову, и потому лишь предполагаю. Так вот Владик, видя, что я не реагирую никак на его вбросы через неделю, может чуть боьше лезет в чат. Куда он до этого залазил дай бог памяти за все время раз на пару строк. И начинает там усиленно общаться. Я смотрел, смотрел на все это дело, да и послал его на три буквы. Напоминаю - чат без цензуры, стоит предупреждение. Ушел.
Проходит еще пару-тройку недель и наступает наконец вот тот день, о котором так эмоционально расписала Мара.

Освежу память читающих. В чате, на ряд достаточно безобидных, в принципе, дельных мужских замечаний Володи...
К сожалению Мара обманывает. Не знаю зачем она это делает.
Давайте-ка я освежу память. А точнее реконструирую события. А то все слышали звон, но как-то не потрудились определить откуда он идет. Я прошу прощения, но в тексте ниже будут маты. Ну просто они были там.
Мы сидели с Карасем и Лесиндой, по моему еще кто-то там был и обсуждали Рахманинова. Второй концерт для фортепиано с оркестром, если вдаваться в детали. Я лично при этом пил чай. Сумрак как всегда послал всех с такой нудятиной по нашей стандартной трехбуквенной путевки. Влетает сабдип и с ходу начинает конкретно меня матюкать. Я подчеркиваю. Я с ним не общался несколько недель. Я нигде не упоминал его. Ни с кем не обсуждал. Это звучит неправдоподобно, но это так и было. Влетел и трехбуквенным матом окатил меня. Это могут подтвердить и Лесинда, и Карась. Если бы Мара была честна, то подтвердила бы и она.
Свои фразы я все помню наизусть. Я ему на это пишу: "дебил?", он опять меня матом перематом. Я ему пишу: "да ты ж бухой". Опять несет какую-то околесицу. Я: "сходи в медвытрезвитель". Пишет мне че-то вроде какой мол вытрезвитель, сегодня не пятница и опять какую-то ересь смысл которой сводится, что его мнение важно для меня. Вот че человеку надо от меня? Я ему написал, что мне на него похуй. Он давай дальше линию свою гнуть, что вот ни фига мне мол не похуй, и что я стал следить за языком, и что чуть ли не слушаюсь его, такой вот он мол для меня авторитет.
И я сказал то, что сказал. И я сказал это сознательно, не в порыве гнева. И я не забираю свои слова обратно. Из всего что мне тут предъявляли - это единственный случай оскорбления, полностью мною признаваемый, абсолютно в нем не раскаиваюсь. Я целенаправленно написал оскорбительное выражение. Выбрал самое самое оскорбительное. Чтобы уж дошло так дошло.
Но даже не из-за этого ваш Владик убежал тогда. А из-за того, что я его подловил на его же мнимой принципиальности.
Я его за язык не тянул, чтобы вы тут мне не предъявляли. Это он при всех пообещал мне разорвать то самое место.
А дальше я вообще сомневаюсь, что Мара читала в принципе этот чат тогда, иначе бы она не писала:
Когда мы понимаем, кто наш оппонент, и когда мы видим, пусть наглые и бесстыжие, но, глаза человека, который реально смеет так себя вести. А у нас что? А если под ником Быкова скрывает фригидная старая дева, или измученный простатитом латентный гомосексуалист, хотя… у них по-моему не бывает простатита…
В отличие от Владика мои "бесстыжие" глаза все видели. Масса моих и фотографий, и видюшек есть на форуме. Все знают и мое имя, и мою фамилию. Более того, именно на угрозы Владика я выдал все свои координаты, они до сих пор висят в моем профиле. И телефон, и адрес. Все знают где я работаю, и знают адрес конторы. Так кто из нас виртуалит и скрывается? Что мы знаем про Вову, кроме того, что он сабдип? Да ничего. Ну точнее знаем еще кое-что, но этот маленький секретик мы пока утаим.

Что имеем в сухом остатке.
Совершенно неоднозначную ситуацию с удалением сабдипом моей мессаги. Мой абсолютно мужской поступок - не развивать конфликта, а просто прекратить все отношения в рамках личной беседы. Абсолютно никаких провокаций с моей стороны после этого, более того именно Владик провоцировал меня. Выпрашивал, выпрашивал и выпросил. Получил по носу. И тут завыл. Бедный, несчастный. Ходит тут такой зловредный гомосексуалист мошка быков и всячески его провоцирует, обижает, яду льет, спит и видит как сабдипа покусать, а заодно и еще полфорума.
Ну совесть-то хоть какую-то надо все таки иметь. И где-то останавливаться.

Владик, теперь уж к тебе лично. Я знаю, что ты читаешь это все. Ты уж будь любезен. Раз вынес все это дерьмо на публику, смешал меня с грязью, будь мужчиной-то, скажи в открытую мне, а не плачь по личкам и скайпам, где я ответить не могу.
Трус ты. Но ниче, девочки тебя прикроют.

И последнее, ко всем. Меня не надо любить, не надо меня уважать, не надо меня понимать, можете меня презирать и писать петиции об отлучении. Но принципиальность не может быть выборочной. Нельзя кидать камни в одного человека за грехи, которые вы не просто опускаете другому, но и закидываете первого за него. Задумайтесь об этом.
 
Никаких отношений я выяснять не буду. Ты слишком категоричен - посмотри свой пост сегодня:
Но ты либо что-то путаешь, либо у тебя галлюцинации. В личке мы с тобой никогда не общались.

Ты сразу определил мне галлюцинаторный синдром, а слово "никогда" - подчеркнул для усиления! И так постоянно. И не льсти себе, я никогда не говорила, что собираюсь отсюда уходить! Я сказала, что заходить сюда мне бывало неприятно. И если бы ты не схлестнулся с Володей, то я бы тебя и не трогала вообще. Ты где-то есть на форуме - ну и прекрасно, мне ты не мешаешь больше - спасибо.
 
Ну да, переписка из нескольких мессажек, в апреле месяце, вся суть которой сводилась к обыкновенным вежливым реверансам друг к другу. Уж извини, забыл. Признаю. Но я действительно этого не помнил и несколько раз проверил перед тем как писать все свои лички. Что меняет-то? Примеров того, где я тебя обидел - ну их как не было, так и нет. Ну не я ж тебя, Наташа, за язык сегодня тянул написать вот это твое гневное воззвание с красными буквами. Но ты коль скоро начала обвинениями кидаться, ну так уж обосновывай их.
 
vbykov, Слава, я просто в шоке, много написал.:furious:
 
Как-то стало ещё более гадливо.....зачем же...грязное бельё, вот так..... и все эти нелепые оправдания?! А девочки прикроют, по любому!!!
 
Как-то стало ещё более гадливо.....зачем же...грязное бельё, вот так..... и все эти нелепые оправдания?! А девочки прикроют, по любому!!!

Так это ж не я, а вы с сурикатом начали эту травлю.
 
Я так поняла, что Слава полностью неувиноуный.

vbykov, да ты просто какой-то демонический мужчина, столько страстей. Собираюсь, пожалуй, наведаться как-нить чат, мне иногда хочется материться.
 
И да, кстати, касательно моего пренебрежительного отношения ко всему и вся. Вот взять Олля, так кстати тут отписавшуюся - я совершенно не разделяю ее феминистических взглядов, но уважаю ее за последовательность и за убежденность и за то, что говорит все в лицо.
 
А девочки прикроют, по любому!!!

Чайка, хорошая цитата :)
Ну, во-первых, за девочку спасибо. Не зря за собой слежу, видимо. ;)

Во-вторых, прикрою. И не только на форуме. Кстати, это огромный респект Мужчине, когда такие как я его прикрыть готовы.
Потому что, таким как я, нам повезло. Такие, редкие как марки с Колумбом, Мужчины, нас прикрывают 24 часа в сутки, широкой спиной.
И не в виртуальном, а реальном мире. Почему не прикрыть-то, хотя бы разок, хоть как-то сторицей вернуть?

Быков, уймись, пожалуйста. Вот реально, Слава, уймись.
Ну даже если ты выложишь всю свою личку, все грязные трусы и носки, ничего не изменится.
Ты тронул, причем сам признал,что сознательно тронул того, кого трогать нельзя. Дело уже не в Володе, как ты понять-то не можешь?
Дело в том,что мы все теперь в группе риска, ты по каждому пройтись безнаказанно можешь, да еще и семью тронуть.
А потом гордо признавать,что от слов своих не отказываешься....
Какой ты академик, Слава.
Урод ты, Слава, причем в самом академическом значении этого слова.
И никого ты не переубедишь здесь в обратном.
 
Быков, уймись, пожалуйста. Вот реально, Слава, уймись..

Нет, это, пожалуйста, вы уймитесь.

Вы естественно все тут в группе риска. Да. Я не собираюсь терпеть никаких оскорблений в свой адрес. Но из группы риска очень легко выйти. Для этого просто не нужно меня оскорблять и все, Марушка. Это очень просто. Я никогда первый не лезу.
 
Чайка, хорошая цитата :)
Спасибо!:smug:(Копирайт)
Ну, во-первых, за девочку спасибо. Не зря за собой слежу, видимо. ;)
Имелись в виду все девочки, которые "За Сабдипа" !!! Кстати, они тоже все за собой следят: и те, кому 30 с бооольшим хвостом и наши сорокалетние красотки и шикарные дамы за 50....:D
Кстати, это огромный респект Мужчине, когда такие как я его прикрыть готовы.
А тут я вообще себя имела в виду!!!:rofl:
Maru,:inlove::D
Я в шоке от ваших разборок, как у вас тут все серьезно... Даже ругаться нельзя.:eek:
Ага, вон оно как всё обернулось, ещё и с угрозами. Короче, если очень скоро не досчитаешься половины своих друзей на форуме, меня в том числе, благодари Славу, самого лучшего модератора на свете!!!
 
Переходы на личности это одно, прямые оскорбления совсем другое. Вот чего нам не нужно здесь, так этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу