Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я не сразу поняла, - при чём тут страус. В смысле статус, я о таком не слышала.У меня вообще жеребец с молодым Сталлоне ассоциируется, а борозда это борода какая то седая
вот между ними там где то грань проходит![]()
Самое время уже)А в 56 уже позднопить боржомипортить борозду?![]()
Страусы ваще голову в песок прячут, поди догадайся ))А я не сразу поняла, - при чём тут страус. В смысле статус, я о таком не слышала.
Вопрос был в каком возрасте переходит из одной стадии в другую, а не когда перестаёт допускаться к борозде)))А в 56 уже позднопить боржомипортить борозду?![]()
резиновые наверно))
Я не поняль шутки

Вот ещё из фольклора: Сколько волка не корми, а у медведя х..й толще.Семь раз отмерь, а борозда одна ?
Ну не бедаЯ не поняль шутки![]()

И не судьба поняятьНу не беда![]()

Может новая кисаКиса у тебя снова что-то на голове растёт![]()
Цвяточки жешьКиса у тебя снова что-то на голове растёт![]()
Я терпеливая, я подожду?И не судьба поняять![]()
Тоже подожду, авось дойдёт)Я терпеливая, я подожду?
Щас ещё фламинго подойдут, зоопарк будет в сборе: жеребцы, страусы, крокодилы))Страусы ваще голову в песок прячут, поди догадайся ))