Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хороший метод)))Так просто так))) Нечего у меня пожрать)))
Ну как сказать...это ж быстрые углеводы. С ними нужно быть аккуратней даже тем, кто набирает мышечную массу.а тебе нельзя что ли? я тоже давно такое не ела. Зато половинку мороженки еще умяла....прямо пищевой разврат какой то! Вот как сказать себе нет?
![]()
Ларис, про "пищевой разврат" могу сказать что нужна самодисциплина и самоорганизация, иначе сказать себе "нет" будет не реально. Но ты и сама это все знаешь!!
Что делать...стараться!Подойти к этому вопросу со всей серьезностью. Курить же бросили!беда с этим, уже не знаю что и делать. Надо пить вобще перестать, даже чуть чуть. Алкоголь виновник всему!
У меня мать за 4,5 месяца на 17 кг похудела. А ведь отец и брат ой как любят покушать, и кушают всякое. Ей приходится и себе и им готовить. Сначало было тяжело, потом все легче и легче. Я ей подогнал фитбол и гантельки, так вообще веселее худелось. Главное желание!беда с этим, уже не знаю что и делать.
Так же как и не курить. Справились же с этой задачей!А кааак?
Я ж не спорюЭто другое. Курение мне не нравилось, как моя личная привычка, а выпить вкусные напитки я люблю.
значится так:что притихли худеющие? ну-ка давайте признавайтесь кто в выходные грешил?!![]()
Ларис, а где белковая еда ? Лучше был бы белок+овощи. Вечером угли не нужноУ меня на ужин была греча с сельдереем![]()
Белок в обед был. Но на самом деле сегодня так получилось просто. Надо добавлять белок, ты прав))Ларис, а где белковая еда ? Лучше был бы белок+овощи. Вечером угли не нужно
Завтра расскажешь что у тебя было на ужинБелок в обед был. Но на самом деле сегодня так получилось просто. Надо добавлять белок, ты прав))
Скидывается!)) когда я ем правильно! )@SimKa, никак не скидывается вес? у меня тоже((( надо что-то менять в питании.
а что в этом плохого-то? мясо и овощи, можно немного сухого винца. побольше подвижных игр/занятий на свежем воздухе. жирок со свинины не есть, хлеб, майонез - и все отлично будет)))И самое интересное, что все выходные (следующие) тоже расписаны под эти пикники-природы-мангалы..............(