Скинем Лишнее Скинем Лишнее Практикум-32 « Режим тишины или пищевая пауза" 2.0

  • Автор темы Автор темы Yula!
  • Дата начала Дата начала
Привет! Слушай, Юль, @Yula!, я все думаю, на удержание же можно участвовать в марафоне или не стоит?
Катя, ты у нас пушинка....
102902318.gif
:thumbup:
 
Ну, все написали вроде время, когда в обморок голодный падать будут)
Никто еще не упал от паузы) ты же сам проходил марафон и я помню, очень даже успешно) в таблице можно указывать и ПП и Окно
 
Если честно не поняла. Я думала Время ПП -это время приема пищи. Так? Я написала. время приема пищи, с 10 до 17. Потом смотрю все написали по-другому. И тогда тоже написала хрен что поймешь. Так как правильно писать?
Это пищевая пауза
 
Ну я несколько странная пушинка, легко и часто залетающая в крайности, чего не надо мне позволять делать))

Я спокойно за пару недель могу разъесться случайно и несколько кг набрать, а потом пару-тройку месяцев упорно их скидывать, поэтому марафоны мне нужны для контроля ситуации. Но жескачь уже пройден. Сейчас главное здоровье и удерживать вес)
 

заходишь по ссылке, там твой НИКэйм. Заполняешь п


заходишь по ссылке, там твой НИКНэйм. Заполняешь поля. Посмотреть вложение 2117969
Привет.ребята а меня там нету.
 
Привет. Ребята а меня там, в этой анкете нету. Я первый раз, и ещё ничего пока тут не понимаю. Подскажите, добрые люди, что к чему :facepalm:
 
Добрый вечер, объясните пожалуйста, правила. я записываю свой имт завтра. и начинаю считать каллории, а также придерживаюсь паузы, сколько часов? Можно ли с 19ч до 7 утра? или нужно больше часов выдерживать паузу?
 
Добрый вечер, объясните пожалуйста, правила. я записываю свой имт завтра. и начинаю считать каллории, а также придерживаюсь паузы, сколько часов? Можно ли с 19ч до 7 утра? или нужно больше часов выдерживать паузу?
Минимальная пауза 14 часов. Мне так сказали.
 
Вот
Самая популярная схема интервального голодания 16/8. Ты ничего не ешь и пьешь только воду в течение 16 часов. В оставшиеся 8 часов ешь все, что хочешь, – они называются «окном для еды». Если трудно выдержать 16 часов голода, можно остановиться на 14. Меньше нет смысла, аутофагия не запустится.
 
@YaGorik
Без паники?
Старт только завтра, для участия в марафоне нужно ознакомиться с правилами на первой странице и написать что согласен.
 

Users who are viewing this thread

  • Похожие темы

    Назад
    Сверху Снизу