Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
не гони на винчик и его употребляющих.Всё правильно вино это пойло для свиней!
Я всё забываю, что здесь присутствуют алкогольные наркоманы!не гони на винчик и его употребляющих.
Да плюнь. Железяка он, рациональная. Ему не ведомы радости наркотического безумия. Не повезло.не гони на винчик и его употребляющих.
Я тоже вино не очень. Как правило, то что у нас продается это спиртик подкрашенный. Может мне не везло конечно.Да плюнь. Железяка он, рациональная. Ему не ведомы радости наркотического безумия. Не повезло.
Некоторых и ракурс не спасаети не присоединится, потому что, во-первых, это на фиг никому не надо, а во-вторых, какая баба рискнет себя в неудачном ракурсе выставить. Я-то псих, мне можно)
Кстати, текущая ава - это уже не столько челлендж, сколько мое лицо после качания пресса))
Я бы выбрал лучшимНекоторых и ракурс не спасает
Мне нра фото с дочкой кривлялись баловались смеялись. Но на Аве пусть лучше шутёнок постоит
Зависит от степени постуды. Летом кололи антибиотики, но бегал. Тихонько.Вопрос всем. При простуде полностью от занятий отказываетесь или просто снижаете нагрузку (или продолжительность занятий) ?
Полностью прекращай, ну максимум разминка, иначе энергию отберёшь у организма на восстановление.Вопрос всем. При простуде полностью от занятий отказываетесь или просто снижаете нагрузку (или продолжительность занятий) ?
Я считаю это по самочувствию. Как таковой просто простуды т.т.т.т. у меня нет. Если и есть то такая... очень вялотекущая, без обострений.Вопрос всем. При простуде полностью от занятий отказываетесь или просто снижаете нагрузку (или продолжительность занятий) ?
А вот ещё интересный момент, боли в спине тоже бывают. После силовых тренировок проходят, потом снова приходят.Я считаю это по самочувствию. Как таковой просто простуды т.т.т.т. у меня нет. Если и есть то такая... очень вялотекущая, без обострений.
Есть не большие проблемы с шеей, спиной, но все равно понемногу занимаюсь, разминаю. По хорошему сдаваться надо к врачу и хоть массаж пройти, все времени пока нет на это.
Но хуже от занятий точно не становится, я стараюсь аккуратно на эту зону все делать.
Я читала на эти темы. Что для спины показаны определенный ряд упражнений (в моем случае когда боли от сидячей работы и такого, мало движения в течении дня). На свои комплексы я прикинула, они подходят. Если без фанатизма конечно.А вот ещё интересный момент, боли в спине тоже бывают. После силовых тренировок проходят, потом снова приходят.
Я пару лет назад очень активно взялся за штангу и как итог - получил защемление седалищного нерва. Вот это был ад. Я после этого все тренировки забросил надолго)Я читала на эти темы. Что для спины показаны определенный ряд упражнений (в моем случае когда боли от сидячей работы и такого, мало движения в течении дня). На свои комплексы я прикинула, они подходят. Если без фанатизма конечно.
Я эти статьи не сохраняла, постараюсь поискать.