Emily_person
Ветеран
Бери жену в зал)Я бы тоже так смог, но боюсь жена заругает.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бери жену в зал)Я бы тоже так смог, но боюсь жена заругает.![]()
У меня 38.5 - 39, но мне, почему-то, чаще, мужские - больше нравятся.я уже давно мужские кросы покупаю с моим то размером лапки![]()
Помню я тоже начала мерить пальцем, насчитала 93) Наш терпеливый Володя, -Владимир-, объяснял мне, что пульс скорее всего не может быть таким...Сейчас с поларом вижу, что пульс падает мгновенно, как только замедляешься, поэтому достоверность под вопросом) Поэтому, Анжелика, собирайся с духом, и покупай приборчик)Оксана, я вчера тоже решила замерить )) Все меряют, и мне любопытно сталоПробежав свои 2,79 и перейдя на шаг сразу засекла время и пульс, получилось 122 удара в минуту. Хотя казалось, все 180 шарашит. Надо бы мне приборчик всё же приобрести, чтобы по серьёзному.
Не, не разорятся) Есть же просто любители ходить по магазинам, они будут всегда) Это я не люблю)так магазины разорятся, не где мерить будет.
Упс...поздно увидела ответ)) Какого же ты роста, если она настолько боится высоты?Жена панически боится высоты
Да, действительно, они более удобные - не понятно почему.У меня 38.5 - 39, но мне, почему-то, чаще, мужские - больше нравятся.![]()
Дома не таа, вернонеее, атмосфЭра не та )))
Даа, тяжело расставаться с друзьями19.04.2016
1:30 часа баскетбол
3 км
Проиграли 119:130
Посмотреть вложение 174185
На сегодня муза взяла выходной,
Я ничего не хочу писать, хоть плачь, хоть вой.
Вот вчера транзистор паял, на брюки капнул припой.
Да еще и друг-приятель с семьей переехал в Ханой.
Я ему звоню, мол приезжай, ты тапки забы в парной,
А он говорит, что дорого ехать, мол не поеду, говорит мне такой.
Потом подумал и добавил, ты типа тапки мои, перед продажей помой.
Как он вообще догадался, что я их хотел продать, говорю постой,
Трубку говорю не клади, ты голова говорю, ты крутой.
Тут толи связь пропала, такие звуки пошли, словно об асфальт трубой.
Потом и вовсе отключилось, наверное на сеть влияет климат плохой.
Или приятель решил отключить телефон, потому что тариф дорогой...
Тут вроде бы про бег текста только в зачет идут? Админ вроде не злой?
Окей, и про бег сейчас добавлю, чтобы... щас, минуту... эммм... - бег спорт золотой!
Достаточно? Ну завтра админинстрация проверит и решит, а пока мне пора на покой.
В смысле спать, чего и вам желаю, а именно желаю ночи спокойнОй!
Хотела бы я посмотреть как ты плачешь) Брутальный такой вроде...плАчу
Поздравляю!Пошла в магазин померять, и купила себе за $40 , мужские.
Посмотреть вложение 174238 Посмотреть вложение 174243
Аж целых 174 сантиметраУпс...поздно увидела ответ)) Какого же ты роста, если она настолько боится высоты?![]()
Понятно, та же фигня, тоже панически боюсь высоты))Аж целых 174 сантиметра
Я чуть неправильно выразился, она не столько высоты боится, сколько ситуаций в которых она не может опереться о твердую поверхность. На руки еще можно взять, а вот уже попытка посадить на плечи заканчивается для меня плачевно.)))) Мы живем на пятнадцатом этаже и я когда окна мою она из комнаты выходит.
А мне мужские из-за полноты больше подходят тоже. Почему то женские модели все очень узкие и мелкие в месте, где пальцы, а мужские нормально. Мужские(мальчуговыеУ меня 38.5 - 39, но мне, почему-то, чаще, мужские - больше нравятся.![]()
Верни обратно Стэтхэма
Да, действительно, они более удобные - не понятно почему.
У меня лапка 40 плавно переходящая на 41. В спортивных есть женские такой размер, но, попрыгав, побегав в магазине прихожу всегда к выводу что скованная нога какая-то в них - не удобно... И перехожу в мужской отдел.