ВоваНТ
Пророк
- Сообщения
- 5.924
- Реакции
- 47.761
- Не курю с
- 20.04.2014
- Лет курения
- 30
Эээх, мог бы - не спрашивал.Можешь списаться с ним? Это будет моя отдельная просьба к тебе
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Эээх, мог бы - не спрашивал.Можешь списаться с ним? Это будет моя отдельная просьба к тебе
Я не говорю что в моей жизни совсем нет алкоголя, он есть. И выпить при желании я могу много. Просто у меня нет с ним проблем. Я попросту могу не пить по полгода только потому что не хочу. У меня нет ассоциации расслабиться=алкоголь. Пиво пью редко и в основном летом. Друзья уже к этому давно привыкли, а жена такая же как я. Проблема возникает только в командировках, да и то только от того, что многих напрягает непьющий столичный гость. Думают что или больной или падлюка. Вопросы становится труднее решать.Макс, а ты расскажи как ты веселишься без алкоголя? ну получается?
ну вот сейчас ты же не пьешь? И по пол года не пьешь? Веселится же можно?Я не говорю что в моей жизни совсем нет алкоголя, он есть. И выпить при желании я могу много. Просто у меня нет с ним проблем. Я попросту могу не пить по полгода только потому что не хочу. У меня нет ассоциации расслабиться=алкоголь. Пиво пью редко и в основном летом. Друзья уже к этому давно привыкли, а жена такая же как я. Проблема возникает только в командировках, да и то только от того, что многих напрягает непьющий столичный гость. Думают что или больной или падлюка. Вопросы становится труднее решать.
Вот все вам, пьяным, веселье подавай. Я вот медетирую.ну вот сейчас ты же не пьешь? И по пол года не пьешь? Веселится же можно?
Это потому, что ты пить не умеешьЗнаете что, товарищи, мне стало очень очень грустно, от того что люди, обещают, зарекаются, а потом снова пьют. Доверия нет у меня к людям пьющим. Сами себе не хозяева.
мы сейчас все трезвыеВот все вам, пьяным, веселье подавай. Я вот медетирую.

Да не собираюсь я никуда уходить. Пока не выпью буду сидеть здесь.Макс, ты чего? мне тогда тут вообще делать то и нечего было бы. Не надо никуда уходить.
и грустные?мы сейчас все трезвые![]()
я нормальнаяи грустные?
и я не ношуКакая ты предусмотрительная, а я никогда не ношу с собой зонт, чтобы не передавали.
Я не пью. Еще раз мне грубость скажешь получишь вагон грубостей в ответ.Это потому, что ты пить не умеешь

Можнону вот сейчас ты же не пьешь? И по пол года не пьешь? Веселится же можно?
Вспомнил еще один минус трезвости - друзья всегда знают что ты можешь сесть за руль.да я тоже не особо зависима от алкахи, сейчас абсолютно спокойна...ну иногда пивка хочется, но больше всяких вредностей что прилагается к пивуПришло оповещение - от нечего делать записался. Вроде в правилах не указано, что обязательно должна быть зависимость для участия в стодневке.
Если ошибаюсь, то могу и покинуть, дабы никого не нервировать.
а вот курить хочу немогу....что то только сейчас начало накрывать....вижу 38 дней до концау меня линейка кстате неправильная.....
всё исправила
да я исправила уже...неправильную поставила оказывается в первый развижу 38 дней до конца