Краткий пересказ событий главы 2 книги 2
* Пэй Пэй
@Мада Жале узнает от Хан И
@Леруся , что оказалась в штаб-квартире «Альянса стражей», цель которого — остановить резню среди студентов тринадцатой группы.
* Пэй Пэй
@Мада Жале сообщает, что напавшие ранее на альянс Цзян Лисюань
@Ghost Silhouette , Фан Линь
@Dinchik и Тань Жуйси
@*Олька* уже мертвы. Также она отмечает, что с Хэ Цзинъи
@Пчёл невозможно связаться.
* Герои пытаются разгадать причину исчезновения шестерых студентов. Нарисовав схему рассадки, Хан И
@Леруся обнаруживает, что все похищенные сидели в аудитории вместе, составляя три пары соседей по партам.
* В обмен на гарантию защиты Пэй Пэй
@Мада Жале присоединяется к альянсу и раскрывает свою суперсилу — «числа». Она способна узнать любую числовую информацию из прошлого или настоящего (что доказывает, назвав ПИН-код карты Хань Фэна
@Лона ), но не может предсказывать будущее.
* Используя силу Пэй Пэй
@Мада Жале, Хан И
@Леруся выясняет, что из 50 человек, наделенных способностями, в живых осталось 47, а шестеро похищенных все еще живы.
* Поскольку суперсила выдает ответы только в виде цифр, Пэй Пэй
@Мада Жале не может назвать точное место, где прячут пропавших. Тогда Синь На предлагает переформулировать вопрос и узнать, в скольких метрах от них находятся похищенные.