Сказал,что на сутки исчез, работа то сёгде там тот кому жизнь надо потрепать еще 3 месяца![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сказал,что на сутки исчез, работа то сёгде там тот кому жизнь надо потрепать еще 3 месяца![]()
Ага)Как там тебе?
Уютненько?
Всё как надо?@Тимона Олечка! Твой столик №2! А вот и тебе пледик! Всех моих пусичек люблю!
Посмотреть вложение 1575679

Всё как надо?
и диванчик, и пледик, и расцветочка - всё отличненько ??
Ой, спасибо!![]()

Здравствуйте. Спасибо за приглашение. Я к вам с удовольствием присоединяюсь. Меня тоже обязательно запишите. Правила знаю и с ними согласен.
Ага. Всем стульчики а мне розы.@Лона, Лона, твой столик №2. Добро пожаловать. Прекрасной компании и удачи!Тебе букет офигенских роз!Посмотреть вложение 1575694
Леночка, исключительно против того, чтобы записаться в ряды))) не хочу себе запрещать то, чего не делаю@Pingva, Люба, а ты упорно сопротивляешься, да?![]()

Почему?Странная логика.
здравствуй будущий но еще не знающий об этом участникДоброе утро, дорогие товарищи!![]()

Давайте! Царя еще привлеките… Ага…здравствуй будущий но еще не знающий об этом участник![]()
да его б найти сначалаДавайте! Царя еще привлеките… Ага…

А ты где уже искала?да его б найти сначала![]()

Стульчики закончились. Привезли цветы.Ага. Всем стульчики а мне розы.
Обстановка, сама понимаешь
Да ладно. У меня же целая комната. Ты видела ?Стульчики закончились. Привезли цветы.Обстановка, сама понимаешь
![]()
Неа. Покаж! А если стены есть, мебель состряпаем!Да ладно. У меня же целая комната. Ты видела ?