100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 43 : Лимонадная осень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как бы хз, у нас проводят конкурс по жратве, он ваще непонятно где находится. В нашей теме некурилки к примеру, фото как тут не скидывают. ну да ладно. я кажется начинаю вспоминать, конкурс с животными, под неё выделили 163 (164) или 167 страницу данной темы форума.
Все фотки отправляются или штурману, или капитанам в личку. А они сами разберутся. Можно даже чужим начальникам, главное, стодневку 43 не перепутай со своей некурилкой. А не ты ли кстати,« мая насяльника?!?«
 
Последнее редактирование:
Мои дорогие, приветствую вас!
Как проходит ваша стодневка, что нового привнесла трезвая жизнь?

Сегодня я наблюдал за осенним хмурым небом и где-то в облаках мне показалось или это и вправду было, промелькнула летающая тарелка ?

И тогда меня заинтересовал вопрос: если бы вы повстречались с пришельцами?,
чтобы вы им сказали, что захотели важного и интересного передать другой цивилизации и было бы это на человеческом языке?
С нетерпением жду ваши ответы и как всегда самые интересные и необычные будут награждены ?
Посмотреть вложение 1269479
Привет друзья-я вам расскажу как их уничтожить :giggle:
 
Все фотки отправляются или штурману, или капитанам в личку. А они сами разберутся. Можно Дале чужим начальникам, главное, стодневку 43 не перепутай со своей некурилкой
Меня не слышно)
 
Ребят ,сорри конечно, может я чего то не догоняю, но повторю свой вопрос, голосование в шапке завершенно, выиграл конкурс на фото осенних пейзажей, внимание на табло: "КОГДА НАЧНЕТСЯ КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ осенних пейзажей"? или он уже опять кончился? Stickers-Jdun11
Сейчас нам его озвучат на всю раздевалку. С этого момента он начнется. Так же там озвучат когда закончится сбор фоток. @Lady Brave spirit как раз делает куранты.
1600170302289.png
 
Миф №4 Выпить на праздник – вековая традиция

Многие любят повторять, что наш народ всегда пил, пьёт и будет пить. И очень редко кому-то приходит в голову мысль проверить эту «истину».

На самом деле возраст этой «традиции» — не более одного-двух столетий. Обращаясь к истории славянских народов, до XVI века мы вообще не найдём следов массового потребления алкогольных изделий.
«История изготовления спиртных «напитков» уходит в глубь тысячелетий», — наперебой твердят разные печатные издания и даже учебники истории. Да, с этим никто не спорит. Однако, небезынтересно было бы узнать, сколько человек занимались изготовлением, а главное — употреблением алкоголя в те далёкие времена. Оказывается, таких было не больше, чем сейчас, например, мастеров по заготовке пантов марала, или, скажем, студентов, в совершенстве владеющих тензорным исчислением!
Губительное свойство самым незаметным образом порабощать волю человека обрушивалось лишь на головы тех несчастных, кто непосредственно занимался получением дьявольского зелья. В массе своей народ был трезв, что подтверждают все исторические исследования (достаточно вспомнить, что ещё каких-то 200-300 лет назад алкоголь был доступен только за большие деньги, поэтому отравлялись растворами этилового спирта лишь «избранные»).
Когда начинаешь убеждать, что потребление алкоголя ничего не приносит, кроме вреда, то многие, даже соглашаясь с основными положениями, всё же выставляют такой аргумент:
...а как же можно не выпить, например, на свадьбе?
Что касается свадьбы, в действительности на Руси существовала противоположная, славная традиция, которая запрещала жениху и невесте пить вино. В этом обычае сказалась мудрость народа, охранявшего себя от вырождения. И ради наших будущих поколений эту традицию и ныне следовало бы строго соблюдать!
Именно на свадьбе потребление алкоголя особенно вредно и даже преступно. В день, когда образуется семья и зарождается жизнь будущего её члена, отравляться спиртными «напитками» — просто кощунство и тяжкое преступление!
Если молодые не смогут устоять и вместе со всеми выпьют «за здоровье», тут-то как раз никакого здоровья не получается. Если зачатие нового человека произойдёт после этого (в течение 90 дней для мужчин, у женщины в яйцеклетках яд остаётся навсегда!), когда молодые выпили «за здоровье», они имеют все шансы разрушить здоровье своего будущего ребёнка, отравить его и свою собственную жизнь.
 
Ребят ,сорри конечно, может я чего то не догоняю
Можешь позвать всех не отмеченных? И желательно перепроверить - всех ли отметили в таблице. Никого не забыли?
конкурс на фото осенних пейзажей, внимание на табло: "КОГДА НАЧНЕТСЯ КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ осенних пейзажей"? или он уже опять кончился? Stickers-Jdun11
За конкурс пока тебе волноваться не стоит!)))
Я начинаю готовиться.
 
Мои дорогие, приветствую вас!
Как проходит ваша стодневка, что нового привнесла трезвая жизнь?

Сегодня я наблюдал за осенним хмурым небом и где-то в облаках мне показалось или это и вправду было, промелькнула летающая тарелка ?
И тогда меня заинтересовал вопрос: если бы вы повстречались с пришельцами?,
чтобы вы им сказали, что захотели важного и интересного передать другой цивилизации и было бы это на человеческом языке?

С нетерпением жду ваши ответы и как всегда самые интересные и необычные будут награждены ?
Посмотреть вложение 1269479
Заберите меня отсюда!!!!!!:frantics::frantics::frantics:
 
Добрый день ? кто-нибудь сохранил про Трансерфинг? Не могу найти? Пожалуйста ? повторите, хочу послушать
 
Дмитрии вроде выкладывал
 
Поздравляем с юбилейными датами небухашеньки:

@Nika) 10 дней трезвости. Мать ты молодец, так держать!
@Manilka123 10 дней трезвости, впереди ещё столько интересно, молоденьчик!
@Утро 155 баба ягодка опять, поздравляем!
@Андрей Мирный 15 дней, от души молодец, чай наше всё!
@Dimon_73 33 Возраст Христа, тоже дата отличная, Дим молодец!
@Экста 80 дней, бабушка!) Как в русском лото, но это не точно, молоденьчик!!!
@Фиалка 777 108 - милости просим! Так держать, красава ваще!)))
@Ляся 12 дней, я не злодей!) МОлодец!
@ингвар Книжник 14 дней от души братан!
@Margo2020 8 дней, больше недели и это только начало! Так держать!
@morgana 8 дней аналогично как не верху, молодец просто ваще!
@Волшебник 4028 дней, киборг! Молодец, природа, чай, чабрец, бобра во всех делах!
@Василич 8 дней, так держать молодец!
@Sashshka 14 дней так держать !
@Ромбакс молодец, 8 дней, далеко пойдем вместе!
@rovar так же 8 дней, держимся вместе!

Все молодцы, кого не назвал, значит у вас ещё дата не очень круглая! :---------------)

P.s. @Game Over ну и я молодец тоже 8 дней без алко, просто великолепно! :dance: :luggle: :confused:
 
Мои дорогие, приветствую вас!
Как проходит ваша стодневка, что нового привнесла трезвая жизнь?

Сегодня я наблюдал за осенним хмурым небом и где-то в облаках мне показалось или это и вправду было, промелькнула летающая тарелка ?

И тогда меня заинтересовал вопрос: если бы вы повстречались с пришельцами?,
чтобы вы им сказали, что захотели важного и интересного передать другой цивилизации и было бы это на человеческом языке?
С нетерпением жду ваши ответы и как всегда самые интересные и необычные будут награждены ?
Посмотреть вложение 1269479
Вспоминая старый анекдот :

-Камаз,камазист,писаю
Из кустов глаза по полтинику,руки зеленые и загробный стон
Мужик в панике:
-Камаз........камазист....писаю
Еще больше глаза,еще страшнее взгляд
-КАМАЗ...........КАМАЗИСТ.....ПИСАЮ........
-ЛЕС..........ЛЕСНИК.......КАКАЮ!!!!!

Так вот, боюсь я их....
Либо сразу... Либо чуть позже....
Но страшные они какие то, не бабственные....

Поэтому, разговаривать я с ними не буду... Посмотрю из дали для начала, малоли что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Ответы
34K
Просмотры
470K
Назад
Сверху Снизу