Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой закон 43 : Лимонадная осень
человек 6 запросто. диван и неско курпешек на пол. а я всегда могу к тёще уйти ночевать. 8 минут пешком.
или надувные матрасы привозите. пол тёплый, в помещении 22-23 градуса, могу сделать теплее.
я не пошёл в комсомол. лень было устав учить. повезло, с 1990 в МГУ в анкете вступительной убрали пункт партийной принадлежности. а так, да, в пионеры меня принимали на красной площади перед мавзолеем. в 1983 году.
у меня жена казашка. тёща, как родился внук, сразу к нам с вопросами. когда крестить в церковь? или погнали обрезать в мечеть....
мы сказали - вырастет и сам решит, куда ему. религия - дело сугубо индивидуальное и никогда нельзя принуждать. захочет, сам пойдёт. прививать любовь ни к какой религии ребёнку я не собираюсь.
Всем привет! НЕ ПЬЮ.
но вчера, чрезмерно устав, задумалась о бокале вина. Даже промелькнула шальная мысль, что в каком-нибудь будущем, при определенных обстоятельствах, не смогу себя держать в руках и могу сорваться.
Нужно больше отдыхать и расслабляться, чтобы этого не произошло. И книжечку про влияние алкоголя еще прочитать)
не, она с ним много времени проводит. да и моя казахская родня очень обрусевшая. жена уже их язык не знает, только тёща. обещала, как мелкий начнёт говорить, меня с ним напару будет учить казахскому языку. мне интересно.
не, она с ним много времени проводит. да и моя казахская родня очень обрусевшая. жена уже их язык не знает, только тёща. обещала, как мелкий начнёт говорить, меня с ним напару будет учить казахскому языку. мне интересно.