Лона
Гуру
Благодарю Женёк. Вы тоже давайте выздоравливайте.Выздоравливай!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Благодарю Женёк. Вы тоже давайте выздоравливайте.Выздоравливай!
Поздравляю!Все! Я счастлива! Медали дали всем а награду только нам Посмотреть вложение 1581903
Спасибо!
Предлагаю перечеркнуть ВСЁ и оставить АЛЬТЕРНАТИВУ.Жук или кот, вот в чем вопрос
Жук противный, но майский, кот конечно милашка, но жалко, что драный.
Посмотреть вложение 1581864
Молодцы, и мама и сын! Поздравляю!Все! Я счастлива! Медали дали всем а награду только нам Посмотреть вложение 1581903

МолодцыВсе! Я счастлива! Медали дали всем а награду только нам Посмотреть вложение 1581903
Лона, выздоравливай!Спасибо Танюфка за заботу и то что помнишь меня. Я заболела. Очень тяжело мне. Голоса нет вообще. Какой то полу ходячий ( драный кот).
Влобще сил нет и горло болит кашель жуткий.
Не пью я!
Не теряйте меня.

Все! Я счастлива! Медали дали всем а награду только нам Посмотреть вложение 1581903


УРААААААА!!!!! Поздравляю вас, Танечка! И-ВА-НОВ!!! ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!Женёчек, как вы? Как Танечка?Спасибо!


голосую за пятое название - высоконцентрированные коты
Внимание, друзья!
Я решила снять голосование за название команды.
И продолжить голосовать после старта,
когда к нам присоединятся участники "Увертюры".
В финальном голосовании будут вот такие варианты:
"Драный кот"
"Майские жуки"
"Майские котятки"
"Повелители котец"
Всех люблю и солнечного воскресенья!

Всю ночь на рукахЖенёчек, как вы? Как Танечка?![]()
а где одуванчики?..
Внимание, друзья!
Я решила снять голосование за название команды.
И продолжить голосовать после старта,
когда к нам присоединятся участники "Увертюры".
В финальном голосовании будут вот такие варианты:
"Драный кот"
"Майские жуки"
"Майские котятки"
"Повелители котец"
Всех люблю и солнечного воскресенья!

Свобода
уверен?

Самые жалкие в время болезни деткиВсю ночь на рукахПосмотреть вложение 1581942


И ночи тогда до невозможности длинные
Выздоравливайте скорее. А как Пашка? 