а я частенько на электричку опаздываюприходиться драпатьПосмотреть вложение 1585117
Во вы бегуны)Угу.Потом долго ждать же
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а я частенько на электричку опаздываюприходиться драпатьПосмотреть вложение 1585117
Во вы бегуны)Угу.Потом долго ждать же
![]()
Во вы бегуны)

Небыло такого уговора. Ты просто обещала показать.А ты пойдёшь?![]()

Ммммм... Давай тогда наоборот: Я покажу, а ты пойдёшьНебыло такого уговора. Ты просто обещала показать.![]()

А мася? Ты же хотела тожеИгорь @IGOS иди галку ставь

Да ну столько народуА мася? Ты же хотела тоже![]()
ой фсёДа ну столько народу

Много что ли? Я даже не смотрел. Пойду гляну.Да ну столько народу
Скромен, ЦарьМного что ли? Я даже не смотрел. Пойду гляну.
Всего то 30-ть на два стола. Когда то царствовал над семьюдесятью, ничего сложного. )))

Скромен, Царь![]()
тюДа ну столько народу
Распоясалисьгляньте вы погляньте этой лишь бы показать а этому лишь бы посмотретьПосмотреть вложение 1585167

Я тебя больше уговаривать не будуМного что ли? Я даже не смотрел. Пойду гляну.
Всего то 30-ть на два стола. Когда то царствовал над семьюдесятью, ничего сложного. )))
