Хорошо. Вечером.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо. Вечером.

Я точно знаю! Могу найти улики и предоставить!![]()
Ну вот, а ты про стеснение говоришь!?Кидай ту фотку, что я считаю полнейшим отражением твоих талантов!
После нее все поймут, что ты и стеснение несовместимы![]()
У нас сказали в среду- четверг изменится. Опять холод и дождиУ нас со вчерашнего дня погода - хоть из-под одеяла не вылезай![]()
Ну как можно ассоциировать себя на фото если не с собой??
Я стеснительная! Просто иногда бываю внезапнаяКидай ту фотку, что я считаю полнейшим отражением твоих талантов!
После нее все поймут, что ты и стеснение несовместимы![]()

Я бы сказала, ОЧЕНЬ внезапная!Я стеснительная! Просто иногда бываю внезапная![]()
и яЯ стеснительная!![]()
и очень стеснительная!ОЧЕНЬ внезапная!
А фотомонтаж нашто?Ну как можно ассоциировать себя на фото если не с собой??
Я стеснительная! Просто иногда бываю внезапная![]()
Присылай себяНу как можно ассоциировать себя на фото если не с собой??
Здрасте! Стесняюсь спросить, но где мой котик на удачу? ?
Всем приветы!
@IGOS @Жень Шень #непью53

Спасибо
Ну пришли уже хоть что нибудьНу как можно ассоциировать себя на фото если не с собой??

Танечка,не стесняйся. Спрашивай.Здрасте! Стесняюсь спросить, но где мой котик на удачу? ?
![]()
?А куда тебе столько котиков?
А вдруг из всех 15 котов парочка таких попадетсяПосмотреть вложение 1589790Посмотреть вложение 1589791
Мне таких надо , а то моя ни хрена не делаетА вдруг из всех 15 котов парочка таких попадетсяПосмотреть вложение 1589790Посмотреть вложение 1589791