МаденСин
Старожил
Конечно! Берешь ружье - и утро сразу становится добрее)))Оно точно доброе?)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Конечно! Берешь ружье - и утро сразу становится добрее)))Оно точно доброе?)))
Отметила)
Важный такой

Диковина! Таких трудно поймать на улицеэто не уточка и не ворона, конешн)) никто страусов не собирает?))

Ой, опасно тут у нас… сегодняКонечно! Берешь ружье - и утро сразу становится добрее)))

Очень надеюсь, что они какой-то сконцентрированы между собой)))
Наоборот! Границы охраняются специальным отрядом ежей с автоматами!Ой, опасно тут у нас… сегодня![]()

Ищи ворон!Всем привет. Я пробегом, пока допиваю чашечку чая) Может ближе к вечеру разгребусь — забегу поболтать)
Животные бегут из зоопарков

Тааак… теперь мне надо искать-читать, что там у нас по воронам…Ищи ворон!