И я, и я))я тоже жижу![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И я, и я))я тоже жижу![]()
Превет, Алена.Привет, Дима![]()
Когда успела? Какие симптомы, что вызывает тревогу?я соскучилась вообсчетоПосмотреть вложение 1599320

Только хорошее) скучаем же мы всеПревет, Алена.ты случаем не знаешь, чо у ентих на уме?!
Витаминку ловиЖенюшка, я уже…)
Хорошие у вас вороны, Игорь) откормленные)
Витаминку получай))@Жень Шень усё сделала!
щас сделаю
В холодильники закусь закончилась, метнись кабанчиком в пятёрочкаХу.......

Понравилось, что я работаю много и редко на балконе- простор для стройки гнёзд на жалюзи!!!!????Главное чтоб обратно не прилетели к тебе, чем то ж им там понравилось)
У меня тоже такая прыгала по огороду , но пока я достал телефон она улетела , наверное не любит фотосессии)