Гена, приветики!Лена,![]()
Как поживаете с супругой?Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Гена, приветики!Лена,![]()
Как поживаете с супругой?На самом деле информирует только дядя, ну, иногда, тётя, если дядя на прогулке!Агаааа, а говорил то только про одного дядю, тут ещё оказывается целая сеть информаторов.))
Записала - "приглядеться"))


Я поняла про обращение на "ты" здесь, но иногда сваливаюсь и на Вы.Мням, ага. Мы тут всё на ты обращаемся. Да. Миша @michail krd у нас самый главный начальник в небухашке.А мы, штурманы, главные каждый в своей сотне и ещё в Увертюре ( это месячник). Ну, как главные- за порядком смотрим прост.
Если что не понятно, зови меня. Спрашивай, не стесняйся. Всё расскажу, подскажу, помогу. Обниму, пожалею, поцелую. Накормлю
![]()
Я поняла уже про Вы и Ты. Буду стараться))Спасибо! Давай только на ты, ладно?
А так Скорпион я . Хоккей люблю, но не до такой степени чтоб аватарки поэтому поводу ставить. Просто образ этот как бы одно время близок был. Раз поставил, так и остался он со мной)

И лучше сделать, чем не сделать и жалеть?))Я живу по принципу, что ни делается, всё к лучшему!![]()
Как раз в этих случаях форум незаменим.Ныть я не люблю, но на гордые слёзы в одиночестве изредка пробивает. Чувствуется порой какая то дыра в душе((
И гордые слезы тоже можно ко мне нести. Я с тобой даже пореветь смогу. Это я люблю ????Я поняла про обращение на "ты" здесь, но иногда сваливаюсь и на Вы.
Конечно, на "ты" получается более дружески.
Спасибо. Буду кликать.
Ты откуда, если не секрет?
Просто, я буду по вечерам здесь больше зависать, когда большая часть форума уже спать будет.
Надо свою банду сколачивать, для общения!
За хлеб-соль, благодарю отдельно и даже "на коленочки" практически. Ныть я не люблю, но на гордые слёзы в одиночестве изредка пробивает. Чувствуется порой какая то дыра в душе((

Если дядя на прогулке, а не с кем-нибудь в кино).На самом деле информирует только дядя, ну, иногда, тётя, если дядя на прогулке!
Никак их к Вацапу не приучу, всё по старинке по Скайпу общаемся или по стационарному телефону!![]()
Я, правда, буду стараться. Сегодня утром и нашла форум. Уже поняла, что уже вот- точка отсчета.Как раз в этих случаях форум незаменим.
Не нужно стесняться "ныть" здесь на форуме. У каждого бывают моменты отчаяния когда "опускаются руки" .
В эти моменты как раз нужно активно "ныть" на форуме, пока не станет легче, а не сорваться и выпить.
Конечно же можно, Алён.Ооо, здесь ещё кто-то есть!
Спасибо, Наташа. Можно так? У меня подруга есть, требует называть только НаталИ))
Разберусь постепенно. С трезвостью надеюсь мозг начнет лучше работать.
Думаешь,ну ладно?Это провокация
Марафон ещё не начался, надо же немного раскачать команду.
А гуляешь один, что ли? Или с супругой? Ей тоже хорошо гулять. Ты же знаешь.Всё хорошо, Леночка, спасибо, поживаем и добра наживаем!
Сегодня гулял вот, прошел свои 3 км, чему несказанно рад!
У тебя что нового?![]()

Да, я один гуляю, ну, может, к девушке какой-нить подсяду на лавочку, с женой же никак!А гуляешь один, что ли? Или с супругой? Ей тоже хорошо гулять. Ты же знаешь.
А у меня всё по старому. Работаю вот, птицу завела себе. Ты видел, наверное. Ну и депрессую как следует. У меня уже какая то хроническая стадия![]()



Оооо, ура!! ДевочкиИ гордые слезы тоже можно ко мне нести. Я с тобой даже пореветь смогу. Это я люблю ????
А я из Смоленской области. Так что будем в одной банде. У нас ещё девочки есть любители поболтать- @Нинка как картинка Нина, Наташа @Natale и @Селена13 Лена. Так что не останешься одна![]()
!!А как же? Без мальчишек то куда нам? Конечно и косточки мыть- им первым!Оооо, ура!! Девочки!!
Надо иногда и мальчикам косточки перемыть, сразу слёзы проходят))

Сразу звучит мелодия "утоли мои печали, Натали")).Конечно же можно, Алён.
Я Наташа, Ната,Наталья,как понравиться в общем...
Только в терновый куст не бросайте???.
Пью, Гена. Уже ооочень давно пью.Да, я один гуляю, ну, может, к девушке какой-нить подсяду на лавочку, с женой же никак!
Шучу, конечно!
Птичку твою видел, зачётная, а депрессия - это серьезная болезнь, надо пить соответствующие препараты, ты пьешь?![]()