Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так как голоса разделились, предлагаю тему на эту неделю Вид из окна , а на следующую неделю будет Летний отдых.
Итак, присылаем своим капитанам или мне фотографии с видом из окна, это не сложно. Фото принимается до четверга, победителям будут вручены медали на неделю!
Мне вот наоборот с алкоголем было расстаться легко и почти сразу весело, а вот с сигаретами буквально на зубах держалась и с года прям крыло мамадорогая.
А ты раз не уверен, значит не такой уж урон он тебе пока принес и не особо мешает наверное. Что он тебе такого даёт? Ну вот взял, выпил, захмелел, голова мутная, тревожный сон, не сон а алкокома, тяжелое и мучительное пробуждение утром, потому что стыдно и плохо, трясущиеся органы и опухшее лицо брр, я вот не хочу туда возвращаться это был ад
Расслабление наверное, ритуал некий, я так и не смогла это воспринимать иначе чем чувство потери хотя были времена когда было и относительно радостно и легко. Тоже не знаю(( знаю, что все равно буду бросать, с ними хуже чем без, вот такой вот каламбур
Надоедает, если честно, гашенка эта форумная. Уже безусловные рефлексы появились - взял в руки телефон, дальше пальцы сами уже чик-чик и ты на месте, готов лясы точить.