В поисках достоинства.

  • Автор темы Автор темы almos
  • Дата начала Дата начала
А мне перестало сниться что курю .С ужасом просыпалась,но с радостью осознавала что это был сон.
Я курящая-это как будто было не со мной.
9 лет-срок, которым можно гордиться.
Потрясающая история !! спасибо !
 
@almos, поздравляю тебя от всей души!
17371583.gif
салют 3.gif
 
Спасибо!
А я вот помню ...
Ну, т.е. по большей части тоже не вспоминаю, однако, периодически возникает трудноописуемое состояние, в под влиянием которого, внезапно становиться совершенно очевидно, что закурить я могу прям в любой момент...
Как мне отзывается , что я закурить могу в любой момент . хотя что я говорю - у меня всего 90 дней
 
Это правда)
Пару месяцев назад валялся дома по болезни и с нефиг делать составил себе список событий за последние 10 лет которые никогда бы не произошли если бы я не бросил или сорвался.

Вот это реально круто.
А ещё жутко. Когда понимаешь какое было дно, если бы часть из этих событий не произошло.
Поздравляю!!!! Прям пример пример!!! Супер!!!
1663362828_64-mykaleidoscope-ru-p-pozdravlenie-s-godikom-malchika-dlya-rodit-66.webp
 
12 лет без дыма.
Вроде бы пора забыть про "вьетнамские флешбеки", ан нет)
На днях позвонил знакомый попросил посоветовать хороший магазин табака и трубок. На мою робкую попытку рассказать про 12 лет без, не поверил ни единому слову и сказал, что такие заядлые как я не бросают).
И да, ничего не поменялось. Раз в пару месяце приходит мысль о "всего одной затяжке".
Держитесь граждане! В эту ловушку нельзя попадаться....
Свежий пример перед глазами: У товарища умер отец и он, после пяти лет в завязке, купил "только одну пачку и только на день похорон"
На вопрос: "Ну и чем она тебе помогла?" Честно ответил, что абсолютно не помогла.
Уже курит.
На войне как войне...
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу