Сила воли Возвращение в реальность...

тепло все повылазили...пиво пьют..курят...короче пятница вечер...
а где были блюстители порядка - пить да курить в общественных местах ????:adolf:
@иллюзия, надо было их вызвать, чтоб разогнали всех нарушителей закона и твоего спортивного настроя, да чтоб лавочки не засоряли курением своим и пьянством:bounce::bounce::bounce: гады:rofl:
Мы ЗОЖевцы:running: - теперь должны быть очень бдительными и давить эту гадину
es2242349.jpg
 
Пааадаждите! А на фото НКВДшник давит нечто националистическое. Судя по хвосту животного - фашистское....
При чем тут ЗОЖ?! :eek:
 
Пааадаждите! А на фото НКВДшник давит нечто националистическое. Судя по хвосту животного - фашистское....
да все одна гадость - никотин и алкоголь в нашей стране не меньше людей погубили, чем нацисты:adolf:, только статистики нет:timebomb:
 
надо было их вызвать, чтоб разогнали всех нарушителей закона и твоего спортивного настроя, да чтоб лавочки не засоряли курением своим и пьянством:bounce::bounce::bounce: гады:rofl:
Вообще-то это шутка конечно. Я стукачества не люблю и пьющих и курящих не гноблю, так как сама была много лет гнобима, у каждого свой кайф! Главное, чтоб человек был хороший!
 
Татьяна174, Спасибо за поддержку...Я просто мысленно подумала что электронная сигарета будет иметь способность дурить мой мозг...что то типа "Вышла на балкон, постояла, несколько раз затянулась ...ритуал пройден, мозг спокоен"...Хм, хотя я понимаю что это самообман...мы же верим только в то, во что сами желаем верить...
привет! Молодец что не куришь, будет не курить в вместе?) тебе уде советовали курить воздух? Сильный вдох, как при курении, выдох- как при нем же, если помнишь;) вроде просто, но накат , дрожь и прочие трясучки снимает сразу же. "Курить воздух " можно в режиме прошлого курения, и безвредно, и мозг в ауте, с каждым днем все меньше накаты)
 
Уважаемая Коллега
Получил Ваш SOS и почитал Ваш дневник.Может быть я Вас обрадую, но , судя по дневнику, никакого, конечно, микроинсульта, как писал Вам уважаемый Коллега Mr.Nobody, у Вас скорее всего нет. Но не факт, что не появится, если не бросите курить и не "слезете с качелей", в особенности. Он на своём опыте с сосудами сталкивался, я так понял, и за Вас беспокоится. Так что,лучше попробовать слезть с качелей и НЕ обратно в закур. А невроз, ПА и депрессия у Вас есть точняк. Схема последовательности там такая, Вам объяснял доктор, наверное: депрессия-невроз-ПА. Я с нечто подобным сталкивался. Легко не будет точно, это Вы поняли уже. Там не в сигарете дело, на самом деле. Стаж у Вас не очень большой курения и поэтому вся тяга к курению не в курении сидит. Это просто триггер такой. Вы это тоже сами знаете. Хотите на эту тему пообщаться-скажите. Я , конечно, не психолог-профессионал.Но порассуждать можем. Помогает иногда. Я курил долго , идейно и упорно и искренне считал курево самым лучшим удовольствием в жизни. И последним бастионом, который, если бросить-то всё. Жизни дальше нет.И кое в чём был прав. Её и нет пока. Одна абстиненция уже 4 месяца подряд. Тотальных зол не бывает. Это, ясно, криминал по местным меркам-но курево кое в чём помогает. На фронте пели-давай, закурим, товарищ, по одной. Не просто так пели. Однако , как любой костыль, курево имеет побочки, которые дико вредные. Натирает этот костыль круто очень и во всех местах. Нарастающим объёмом натирает.

http://contacttobinfo.narod.ru/books/tob-health/111-129.PDF

Посему лучше попробовать без него.
 
@Futamakongo, Спасибо за отклик в мою сторону...Не курю, физически и не хочется...психологически накрывает...вот нехватает мне чего то...каких то серых оттенков стало больше в моих днях...Скорее всего курить не буду, так как боюсь приступов тревоги...На данный момент повылазило много нехорошего, уж не знаю связывать ли это с отсутствием никотина в организме...чувствительность зубов и десен стала ярко выраженна..через кожу вылазит всякая гадость(прыщи, чиряки,сыпь)...воспалилась слюная железа, иногда и рот открывать больно...волосы стали как солома...ноги ночами выкручивает так, что уснуть тяжело...ну и естественно раздражительность и злость)...уже и не знаю как себя настраивать на лучшее...понимаю, что если начала то обратного пути быть не должно.
 
@Евгения Иванова,Я благодарна за отклики и поддержку...в меня это действительно всиляет веру в то, что когда то я забуду об этой гадости...Ведь если столько людей очутило выздоровление, то и я смогу))...Сейчас мне скорее тяжело психологически...столько гомна начало вылазить из за стольких лет курения...Я так же сейчас пью валерьянку и пустырник...накаты стали реже, но сильнее...стараюсь даже не обращать на них внимания)
 
На данный момент повылазило много нехорошего, уж не знаю связывать ли это с отсутствием никотина в организме...чувствительность зубов и десен стала ярко выраженна..через кожу вылазит всякая гадость(прыщи, чиряки,сыпь)...воспалилась слюная железа, иногда и рот открывать больно...волосы стали как солома...ноги ночами выкручивает так, что уснуть тяжело...ну и естественно раздражительность и злость).
привет, да это все вылезло из-за отказа от сиг и скоро пройдет!!!;) не кури!!!
 
просто я не могу в своей дурной голове усвоить мысль о том что я ни буду курить никогда...что то внутри меня говорит" да ладно, сейчас не кури, а потом при случае можешь себе позволить"...запуталась)
не говори себе НИКОГДА. это стресс. и потмоу курить хочешь постоянно. я в эту попытку сказала себе- ПРОБУЮ бросать курить, пытаюсь не курить. Если будет сильно надо- покурю. Это как с диетой- пытаемся пробуем . Закур, сырв- не конец света. Просто видимо мы одинаковые в этом плане- для нас слово Никогда как красная тряпка , сразу же в голове ужас и шок и реакция- Как это никогда!!!??? ХОЧУ курить!! надо сказать себе- если сильно будет надо , то и покурю. Надо не будет ;)
 
@иллюзия я, привет! как самочувствие, как настроение?
Гомно вылазит - это хорошо, чего его в себе держать-то? Пущай отправляется куда захочет ) И на физическом уровне идет мощная чистка, и на тонком - в мыслях, в эмоциях. Все эти выкручивания икр, прыщи, проблемы с кожей и волосами - это все детоксикация. На днях мне в руки книга попала - Лисси Мусса, "3000 способов не препятствовать стройности" - там это все описано. Если интересно, загляни, эта книга есть в сокращенном варианте в сети. Но там люди худеют и избавляются от шлаков - страдания примерно те же, что и у нас, бросальщиков.
 
страдания примерно те же, что и у нас, бросальщиков.
Да ланна, чего уж запариваться и кошмарить то себя.... Все это сильно зависит от угла зрения. Есть люди, которые и от физических страданий свою кайфушку имеют... Не-не-не!!! Я тут никого никуда не агитирую :)
Это скорее замечание в тему, что стакан - наполовину куст, или наполовину - клоун :)
 
Все эти выкручивания икр, прыщи, проблемы с кожей и волосами - это все детоксикация. На днях мне в руки книга попала - Лисси Мусса, "3000 способов не препятствовать стройности" - там это все описано. Если интересно, загляни, эта книга есть в сокращенном варианте в сети.
верно, детоксикация!
интересно, надо найти эту книжку!
 
Лисси Мусса, "3000 способов не препятствовать стройности" - там это все описано
сказала глянула, что то про 3 дня на кашках)) интересно , значит про очищение организма. вы сделали все что там сказано? помогло?
 
@ozero, говоря о страданиях, я как бы условно все самочувствия и эмоции имела ввиду. Жаль, что интонацию текстом не передать.

Есть люди, которые и от физических страданий свою кайфушку имеют... Не-не-не!!! Я тут никого никуда не агитирую
ну, это на любителя, не иначе :rofl::bounce:

что стакан - наполовину куст, или наполовину - клоун
Где? дайте два!!!
 
Где? дайте два!!!
Тык, где-где?...
В голове!
Сие- суть восприятие индивидуалистическое сапиенса, формируемое усилием волевым, либо стремленческим...
Все же просто! Берем стакан. Представляем, что он наполовину клоун. А тот, кто думает, что он наполовину куст,- с этими нам не по пути :) Фсё!:showoff:
 
Так давно не заходила сюда...многое в жизни произошло(и в основном не положительное), но я не курю....не курю и все...Несмотря на несколько срывов на одну сигарету, счетчик не стала менять, так как прекратить курить решила именно 11 января....То, что пережил мой организм за это время и врагу не пожелаю...панические атаки, страхи, сильные головокружения, упадок сил, негативные мысли и еще много чего...На данный момент чувствую себя легче, хотя полностью еще не выздоровела и не очистилась от яда...До сих пор бывают моменты, когда в голове что то щелкает и хочется покурить...я понимаю что это глупость и курить я не собираюсь, потому что второй раз пережить то, что пережила я не хочу....Но главное, что когда я вспоминаю о сигаретах, я улыбаюсь и думаю"Слава Богу, я свободна!!!!Я не курю!!!!
 
До сих пор бывают моменты, когда в голове что то щелкает и хочется покурить...я понимаю что это глупость и курить я не собираюсь, потому что второй раз пережить то, что пережила я не хочу....Но главное, что когда я вспоминаю о сигаретах, я улыбаюсь и думаю"Слава Богу, я свободна!!!!Я не курю!!!!
Это действительно так!!! Мы свободны от этой зависимости и это так здорово! Интересно, когда у нас перестанет даже щелкать !?))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу