Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
зачем грусть печаль такую смотреть сейчас? тем более когда на нервах) лучше попробуй Астерикс и Обеликс пересмотреть все серии) я вот с удовольствием смотрю сейчасДоброе! Написала уже у тебя... Ща тут продублирую)) проснулась разбитая какая-то. Ничё делать не хочу. Надо, а не хочу... Да еще посмотрела в очередной раз Хатико, обрыдалась опять... Короче, тоска зеленая(( ща пообедаем и спать завалюсь... Может отпустит)) надо дом убирать, готовить... А я - жидкий кекс((
Да шел по кинозалу... Мои смотрели и я решила тоже... Не волнуйтесь, други, моя грусть-печаль сегодняшняя никак не связана с сигами)) даже мысли нет! Просто зима опять вернулась... А так хочется уже весны настоящей!!! Кстати, после сна мне гораздо лучше. Ща тряпку в зубы и вперед, намывать 216кв бардака))))) тут уж не до печальки)))))зачем грусть печаль такую смотреть сейчас? тем более когда на нервах) лучше попробуй Астерикс и Обеликс пересмотреть все серии) я вот с удовольствием смотрю сейчас![]()
мне не привыкать))Ты все это убрала? И как ты после такого труда???
Вот именно! Пролетели! Первые дни так долго тянулись... ощущение было что эта война с самим собой и противостояние никогда не закончится!Итак, пролетели 2 недели...))
Моя ты кукурузонька!! Спасибо тебе! мммммм...вкусненько...С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Кофе в постель не успела, т.ч. принимай к началу рабочего дня!![]()
+10000Вот именно! Пролетели! Первые дни так долго тянулись... ощущение было что эта война с самим собой и противостояние никогда не закончится!
А тут ОП! и 2 недели уже!
И мыслей особо об этом нет!
Погоди... Если верить одной программулине, через 25 дней должно еще либидо былое вернуться.. Мне уже страшно))) за мужа))))А тут ОП! и 2 недели уже!
И мыслей особо об этом нет!
Да и за себя тоже напрягись!Погоди... Если верить одной программулине, через 25 дней должно еще либидо былое вернуться.. Мне уже страшно))) за мужа))))
АААААААА!!!!! Точно!!!!Он же тоже не курит у тебя...т.ч. очень может быть что скоро ты будешь тратить больше времени...ну не совсем на спорт...![]()
тааак....выходные (25, 26 апреля) обещают быть интересными.....)))))))))))Через 25 дней... 24 апреля пятница...