Александр Симкин
Трезвенник
Привет! Ты лучше жуй!![]()
Как начнет плющить, так обязательно... А так чего переводить продукт? Кстати эти жвачки еще и стоят немало... За 30 подушечек - 330 рублей... По разумению производителей, каждые 3 дня надо покупать новую упаковку.... В итоге что пластыри, что жвачки 750-800 рублей в неделю, существенно дороже чем курение...