Александр Симкин
Трезвенник
Ромка - 77, Спасибо, а тебя с полтинником, только сейчас заметил. Хотя ты уже в другой лигеАлександр Симкин, с неделей без облочной жизни!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ромка - 77, Спасибо, а тебя с полтинником, только сейчас заметил. Хотя ты уже в другой лигеАлександр Симкин, с неделей без облочной жизни!![]()

Взаимно!Ромка - 77, Спасибо, а тебя с полтинником, только сейчас заметил. Хотя ты уже в другой лиге![]()

да вам просто показалось)))))))))))))))))Александр Симкин, а в пятницу за углом, кто курил??? Люди видели!![]()

Начал с себя, как ты просил!Александр Симкин, на, любуйся!Начал с себя, как ты просил!
Солидно выглядишь кстати, только я марках машин не разбираюсь, выучил что у меня Мицубиси Аутлэндер XL 2.4 автомат
Но я ей только владею, а возит меня на ней жена...Что то ты на новом аве не катишь на 73 кг! Или квадрик игрушечный! Признавайся!Ну ОК, тогда я тоже буду на машинкеСолидно выглядишь кстати, только я марках машин не разбираюсь, выучил что у меня Мицубиси Аутлэндер XL 2.4 автомат
Но я ей только владею, а возит меня на ней жена...
Что то ты на новом аве не катишь на 73 кг! Или квадрик игрушечный! Признавайся!

не пойму вы че аву сменили??? неожиданно.....Ромка - 77, Спасибо, а тебя с полтинником, только сейчас заметил. Хотя ты уже в другой лиге![]()



Весна пришла называется...
Я группу имею в виду... 

Александр Симкин, эй, мальчишка, может ты хотел сказать пятый!![]()

Точняк, я все напутал блин, четвертый то мы же давно разменяли, ну ладно Виагра отменяется... но все равно Лещенку с Кобзоном нам еще рано, давай какого-нить Трофима тады...Александр Симкин, не, я Жека(у) кручу в машине!
Офигеть, ты правда любишь шансон?! А я люблю Земфиру и Сплин и подобное... Ааааааа, и еще Максим люблю почему-то, и ходил на ее концерт
Вот собираюсь на концерт Сплина 15 марта, хотя конечно староват я уже для такой музыки, пора на Круга переходить
Александр Симкин, Круг - это классика! Что то курить мне охота не по детски последние два дня! Раньше такого не замечал!
