Хочу измениться сама, чтобы изменить мир:)

0.jpg
 
Юль.... ты только не ругайся на меня! :)
Я тут...это... за твоим дневником присматриваю!
пока ты там.... отдыхаешь :)
 
Всем привет) Вот я и вернулась с отличнейшего отдыха, правда признаюсь честно на празднике я там перебрала с алкоголем, муж говорит просила у него курить, но он мне не дал и я так и забыла, а утром естессно уже и не помнила про то, что хотела закурить спустя 3 недели:p
ИлЛюЗиЯ, спасибо, что охраняла тут мой дневничок, мне очень приятно, и картинки тут всякие красивенькие повесила:inlove::rolleyes:
Кстати про семинар, ты там видимо пропустила я уже отвечала что за тема, щас процитирую
Семинар на тему самопознания и самореализации, о том, как написано в моей подписи, что если хочешь чтоб вокруг что-то начало меняться, если всё надоело, как начать менять себя и свои устои, никто кроме тебя не сделает тебя счастливой, кроме тебя самой н вот в кратце так, но очень интересно, я отсидела на одном дыхании и задавала потом кучу вопросов)))

Небольшой недельный отчёт:
3 недели как и 2 недели наверное по состоянию, не вижу я уже разницы никакой, тяга как была так и есть, просто накаты не такие частые но они сука как были и никуда не деваются. Появилась такая фигня в голове, витамины я и так начала пить сразу как бросила, а теперь что-то совсем хочется к здоровому образу жизни идти. Прям вот менюшки всякие с блюдами полезными изучаю, от алкоголя хочу отказаться, хотя бы до годовщины свадьбы, а то каждые выходные пить надоело:hot: Ещё записалась по всяким врачам, и флюжку сделаю и узи сосудов сделаю, бережённого бог бережёт)))

Подружка идёт на поправку, стенки тромба укрепились у основания вены, появился хороший просвет для нормальной циркуляции крови, скоро выписка и таблетки, месяца через 2-3 рассосётся)))


Юлька! 3 недельки!!!
994001.jpg.full.jpg.full.jpg.full.jpg
Девочки, хорошие мои, спасибо за поздравления, только вы меня тут и навещать остались:inlove::inlove::inlove:

@Вячеслав-1987, Швавик совсем пропал(( :(
@Антив, как у тебя дела? Как самочувствие?:)
@Seagull Как твои выступления? Чего новенького?;)

Ну и картинку для хорошего настроения, как всегда:smile_coffee:
b0409fb9e527.jpg
 
Привееееет!!!:)У меня сегодня понедельник, а по понедельникам, в основном, выступлений не бывает....
У тебя тяжёлый день проходит выходным? Прикольно, тоже так хочу:D
А чем занимаешься так, в свободное от работы время?:)
 
@Антив, как у тебя дела? Как самочувствие?
Очень неплохо=)) И дела и самочувствие. Курить иногда хочу, но справляюсь=))
просила у него курить,
Айяяй!!! Не делай так больше!
Подружка идёт на поправку, стенки тромба укрепились у основания вены, появился хороший просвет для нормальной циркуляции крови, скоро выписка и таблетки, месяца через 2-3 рассосётся)))
Супер!!!! Передай ей поздравления и пожелания скорейшего выздоровления!!!

АААААААА!!!!! Чуть не забыл с тремя неделями поздравить.... прости, прости!!!!!!
Три недели это круто=) Поздравляю!!
 
Последнее редактирование:
Айяяй!!! Не делай так больше!
Да надо от алкоголя отказываться чтоб так не делать, я уверена почему-то, что если б рядом не муж был, а подружка какая мне бы дали сигарету, я бы покурила, а с утра не помнила ничего((

Супер!!!! Передай ей поздравления и пожелания скорейшего выздоровления!!!
Обязательно передам))

АААААААА!!!!! Чуть не забыл с тремя неделями поздравить.... прости, прости!!!!!!
Да ладно уж, бывает)) Спасибо))
 
Да надо от алкоголя отказываться чтоб так не делать, я уверена почему-то, что если б рядом не муж был, а подружка какая мне бы дали сигарету, я бы покурила, а с утра не помнила ничего((
Примерно так произошёл мой недосрыв на 13 дне. Зато теперь когда выпиваю, относительно сигарет контролирую себя на 100%=)))
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу