Вейп Забыл купить сигареты в магазине.

  • Автор темы Автор темы jutakev
  • Дата начала Дата начала
К черту эту идею. Ее лучше провести среди вейперов и на другом ресурсе.
 
Без 100 дневок, Без поддержки со стороны. реально бросить все что угодно. Главное это перед собой поставить цель и идти к ней не взирая на препятствия.
 
Давайте посчитаем по самому простому методу: 1000 дней : 30 дней = 33 полных месяца.

Но можно попробовать посчитать так:

1) количество дней : 365 дней = 1000 : 365 = 2,74 года
2) 2 года равны 365 + 365 = 730 дней = 24 месяца;
3) 1000 дней - 730 дней = 270 дней;
4) 270 дней : 30 дней = 9 месяцев;
5) 24 месяца + 9 месяцев = 33 месяца.

Этот расчет учитывает на протяжении двух лет разное количество дней в месяцах.
 
Здравстуйте.
Вопрос такой.
Вы в итоге не бросили парить? Но бросили табак курить?
Сейчас вы парите смесь с никотином?
 
Койлы не получаются. Мотать задолбался. Самозамесы с переливами через край как это меня задолбало. Постоянно долгое заряжать аккумы которые можно за 30 минут довести до нуля.
 
Чей то надоело парить мне. Может и завязать с парением.
Да конечно завязывай. Ты пойми ты не станешь полностью свободным от этой привычки если будешь парить продолжать.Пусть говорят что пропиленгликоль это пищевая добавка,и якобы безвредная.Но хз как она будет действовать на организм и на легкие в долгосрочной перспективе.Это вся хрень не изучена полностью. А реально быть свободным и независимым даже от вейпа это круто. У меня товарищь,благодаря вейпу слез с обычных сигарет, но потом у него списдели его вейп и его жаба задавила,че за 8 рублей вейп.В общем и так и не стал парить. Я лично единственно вижу пользу в вепе это как помощь слезти с обычных сигарет...но не переходить полностью на вейпинг.

и еще вот классную ты картинку запостил, девчонок будем поддерживать такой картинкой. Я чуть её подшаманил...:D
Посмотреть медиа 16376
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу