Авторский 09.04.2013. Я выбираю СВОБОДУ! Это последняя попытка...

Как вы думаете, у меня есть шанс бросить курить? Получится ли у меня отказаться от сигарет?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
4 дня! Состояние отличное, настрой все такой же позитивный. Курить не хочется! Чувствуется какая-то ответственность за свои действия. Посмотрим что будет дальше :)
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну вот и пятый день настал.. Он настал также, как и настанет шестой. Я уверен в своих силах как никогда. Курить мне не хочется! Сегодня был в курящей компании :) Ничего страшного здесь нет. Просто люди курят, а ты нет - вот и всё отличие!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А я себя ловлю на мысли, что даже не хочется курить в тот момент, когда все пошли на перекур.
Хорошие мысли ;) У нас на работе "Перекурить" значит "Отдохнуть". Меня как то напрягало что теперь я реже смогу отдыхать, так как не курю. Сейчас это выглядит смешно :) Получается отдых заключался в том, что я травил себя многочисленными ядами. Теперь я выхожу подышать свежим воздухом, а не "Перекурить".
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А я себя ловлю на мысли, что даже не хочется курить в тот момент, когда все пошли на перекур.
Кстати, поздравляю тебя с круглой датой Ксюш. 100 дней дней свободы - это праздник! :cool:
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Получается отдых заключался в том, что я травил себя многочисленными ядами. Теперь я выхожу подышать свежим воздухом, а не "Перекурить".
Да, отдых наш превращался в отравлении организма. И мы себя травили с удовольствием и самостоятельно!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, поздравляю тебя с круглой датой Ксюш. 100 дней дней свободы - это праздник! :cool:
Спасибо, Миша, никогда бы не подумала, что наступит такой момент и я не буду курить столько дней!
На этом форуме и у тебя будут сплошные праздники, начиная с недели и т.д. Потому что НЕ КУРИТЬ сейчас модно и круто!!!
 

Koza4532

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствуется какая-то ответственность за свои действия.
Вот про ответственность, это точно.Здесь на форуме все так поддерживают, что у самого себя совершенно другой настрой по сравнению с предыдущими попытками появляется. Правда, как будто ответственность перед самим собой. Раньше у меня такого не было, Любая отговорка, чтобы закурить, считалось вполне правомерной. Сейчас как-то все по другому.
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот про ответственность, это точно.Здесь на форуме все так поддерживают, что у самого себя совершенно другой настрой по сравнению с предыдущими попытками появляется. Правда, как будто ответственность перед самим собой. Раньше у меня такого не было, Любая отговорка, чтобы закурить, считалось вполне правомерной. Сейчас как-то все по другому.
Правильно сказала :) Главное не сорваться в течении месяца, а дальше уже физически не будешь зависеть от никотина. Ну а с психологией всё понятно: Курение - Яд! Курят только дебилы. Это не оскорбление, а логически обоснованный факт. Человек, убивающий себя 20 и более раз на дню, кто он? Неадекватный тип))) Я был одним из них, но наконец вырвался из этой помойки. А курящая девушка - это вообще плохо... Не одну девушку не красит сигарета, разве только в глазах курильщика, который рад тому, что он не один...
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот про ответственность, это точно.Здесь на форуме все так поддерживают, что у самого себя совершенно другой настрой по сравнению с предыдущими попытками появляется. Правда, как будто ответственность перед самим собой. Раньше у меня такого не было, Любая отговорка, чтобы закурить, считалось вполне правомерной. Сейчас как-то все по другому.
А таким симпатичным девушкам, вообще курить запрещается!!! ;)
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот и 6 день подходит к концу! У меня ничего не изменилось) Только начал дышать легче, а также высыпаться лучше. Иногда, когда кто-нибудь спрашивает сигаретку или зажигалку, по привычке лезу в карман, а там ничего нет. И это классное ощущение. У тебя спрашивают сигарету, а ты говоришь: Извини братан, я не курю. Такая гордость стоит за этими словами.. А тот кто спросил, в глубине души - завидует.
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот и неделя прошла. Трудностей пока не встретил. Мотивация отличная... Сигареты постепенно забываются. Но иногда проскакивают нехорошие мысли, но с каждым днем их легче преодолеть :)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миш, привет))) Поздравляю тебя с неделей некурения! Ты молодчина!! :playfull: Ну и кто там в начале сомневался, а? :cool:
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Миш, привет))) Поздравляю тебя с неделей некурения! Ты молодчина!! :playfull: Ну и кто там в начале сомневался, а? :cool:
Нюта, привет!!! :) Спасибо, до недели ещё никогда не доходил. Обычно на 6 день срывался... Так происходило, потому что я хотел сорваться.. Не знаю почему так) Сейчас все намного лучше.. Но это ещё не всё. Есть и плохие новости. Я с девушкой своей расстался... Казалось бы это прям повод был закурить, но я не ради этого бросал, так что в этом смысле я справился.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну приятного конечно мало, подробности расспрашивать не буду.
А то что справился в такую минуту - умница! Это очень-очень большой шаг. Он многое решает))
В конце концов у каждого, кто бросает курить случается какая-то ситуация, которая решат, будет он курить дальше или нет.
Если ты справишься, то дальше будет совсем легко))
 

Михаил Медведев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
159
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну приятного конечно мало, подробности расспрашивать не буду.
А то что справился в такую минуту - умница! Это очень-очень большой шаг. Он многое решает))
В конце концов у каждого, кто бросает курить случается какая-то ситуация, которая решат, будет он курить дальше или нет.
Если ты справишься, то дальше будет совсем легко))
Полностью согласен :)
 

Sofiya

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
25
Не курю с
11.04.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Привет, Миша! Молодец, что решился попробовать, хоть и в пятьдесят первый раз (если бросал раз 50):) Прочитала твой дневник, согласна с Анютой по поводу опроса. Не нужен он тебе. Зачем тебе мнение людей, тем более тех, которые не знают тебя и на что ты вообще способен. Ну и если посмотреть на наших собратьев форумчан, то все мы сможем бросить, мы уже в этом процессе!:) А лучше всего задай этот вопрос себе и дай откровенный ответ, для себя, и пусть это придаст уверенности. Ты уже смог, и в этом убедились все форумчане. Теперь просто продолжай в том же духе! Мы с тобой и все получится. Иные варианты нам просто не подходят! Удачи, Миша!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу