Образ жизни [100] Чистый дом-2. Начало 15 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да. Я заказала на Алике. Придут-покажу.
Кстати, я очень давно хотела тебя спросить, и все забывала. Помнишь, ты показывала формочки, в которых ты запеканки делаешь? я весь али перевернула, не смогла найти таких, можешь ссылочку дать?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@каляда совсем пропала, придется штрафовать...
@Fkoy Наташа, еще не вернулась? заявленный отпуск кончился неделю назад )))
Виновата совсем закрутилась .Задания стараюсь выполнять а вот отчитываться .....По кухне :ящички со специями недавно приводила в порядок теперь только протерла и порядок.Крупы пересмотрела,выкинула просроченные сухари для планировки.По технике у меня вроде все в порядке только пароваркой редко пользуюсь.Холодильник после разморозки чистенький,сделала быструю инвентаризацию-на выброс хрен и соус .Морозильник не успела разморозить ,буду смотреть на этой неделе .На даче уже подходит к готовности спаржевая фасоль ,я её бланширую и замораживают.По поводу заморзок-я стараюсь морозить побольше все равно докупаю зимой.Морожу фасоль ,морковку,перец как целый так и кусочками на лечо,кабачок и тыкву.Ягоды морожу меньше у нас не идут компоты
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.png
Кстати, я очень давно хотела тебя спросить, и все забывала. Помнишь, ты показывала формочки, в которых ты запеканки делаешь? я весь али перевернула, не смогла найти таких, можешь ссылочку дать?
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виновата совсем закрутилась .Задания стараюсь выполнять а вот отчитываться .....По кухне :ящички со специями недавно приводила в порядок теперь только протерла и порядок.Крупы пересмотрела,выкинула просроченные сухари для планировки.По технике у меня вроде все в порядке только пароваркой редко пользуюсь.Холодильник после разморозки чистенький,сделала быструю инвентаризацию-на выброс хрен и соус .Морозильник не успела разморозить ,буду смотреть на этой неделе .На даче уже подходит к готовности спаржевая фасоль ,я её бланширую и замораживают.По поводу заморзок-я стараюсь морозить побольше все равно докупаю зимой.Морожу фасоль ,морковку,перец как целый так и кусочками на лечо,кабачок и тыкву.Ягоды морожу меньше у нас не идут компоты
Ягоды у меня годами лежали, пока не открыла для себя пироги и смузи. Все ушло. Особенно смузи на завтрак. Все пьют.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Виновата совсем закрутилась .Задания стараюсь выполнять а вот отчитываться .....По кухне :ящички со специями недавно приводила в порядок теперь только протерла и порядок.Крупы пересмотрела,выкинула просроченные сухари для планировки.По технике у меня вроде все в порядке только пароваркой редко пользуюсь.Холодильник после разморозки чистенький,сделала быструю инвентаризацию-на выброс хрен и соус .Морозильник не успела разморозить ,буду смотреть на этой неделе .На даче уже подходит к готовности спаржевая фасоль ,я её бланширую и замораживают.По поводу заморзок-я стараюсь морозить побольше все равно докупаю зимой.Морожу фасоль ,морковку,перец как целый так и кусочками на лечо,кабачок и тыкву.Ягоды морожу меньше у нас не идут компоты
Хотя бы раз в неделю в тему заходи, я буду тебе засчитывать как отчет, если нет времени на подробный, хорошо?
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Сегодня все задания выполнила на удивление быстро. Хлама не держу, старые полотенца, белье давно в помойке. Домашняя одежда аналогично. Со следцющей недели беру отпуск на 2 недели. Так что меня дома не будет...
Сегодня воды не было целый день. Завтра - влажная уборка.
И еще. Сегодня я достигла возраста Христа. Переосмысливаю жизнь. Надеюсь в новой переосмысленной жизни не будет места небрежности и захламлению дома [emoji4]

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Хе, про отпуск писала, видимо в завуалированной форме))) В общем не было меня дома чуть более 2 недели, еще раз прошу прощения, буду наверстывать упущенное. Обещаю!
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский

А я что, выбыла?

Пошла копировать задания, зашла в список участников, и увидела себя красной((((
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хотя бы раз в неделю в тему заходи, я буду тебе засчитывать как отчет, если нет времени на подробный, хорошо?
Спасибо.По поводу организации рабочих поверхностей на кухне-мне кажется не стоит отказываться от размещения на стенах .Крепится труба из нержавейки а на ней на специальных крючках все что необходимо.Я разместила рядом с мойкой крючки с кружками и корзинку с моющими а рядом с плитой крючки с лопаткой, черпаком ,и др.приспособами и корзинка с приправами которые в каждое блюдо и солью.Остальные приправы в специальном лотке в полке.У меня 2 лотка,один с приправой для мяса и рыбы и один для выпечки.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

А я что, выбыла?

Пошла копировать задания, зашла в список участников, и увидела себя красной((((
по правилам стодневки - две недели без отчета. твою завуалированную форму я не поняла ))))
Я сейчас по датам посмотрю, что можно сделать, и отпишусь
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
по правилам стодневки - две недели без отчета. твою завуалированную форму я не поняла ))))
Я сейчас по датам посмотрю, что можно сделать, и отпишусь
Наталия, вот смотрите, последний отчет до отпуска я написала 24 июня, и там между строк написала об отпуске. Моя вина, надо было отдельным сообщением выделить.

После отпуска я написала вчера, то есть за третью неделю можно уже засчитывать отчет.
Ну пожалуйста, примите меня обратно. Это просто недоразумение...
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наталия, вот смотрите, последний отчет до отпуска я написала 24 июня, и там между строк написала об отпуске. Моя вина, надо было отдельным сообщением выделить.

После отпуска я написала вчера, то есть за третью неделю можно уже засчитывать отчет.
Ну пожалуйста, примите меня обратно. Это просто недоразумение...
Я восстановила тебя, так что продолжаем ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу