Сила воли КУРЮ.....

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миллионы женщин любят осень
За дожди, за холод, листопад…
Тщательно отмеренные дозы -
Кофе... Сигареты... Шоколад...
Поздние осенние рассветы,
Резкий ветер, утренний туман...
Кофе, Шоколад и Сигареты,
И ушедший в прошлое роман...
И особый запах хризантемы,
Чуть прохладный мятный аромат,
Что дает надежду перемены...
Сигареты...
Кофе...
Шоколад...
***
Миллионы женщин любят осень...
Листопад и звон дождливых струй...
Тщательно отмеренные дозы -
Кофе...
Шоколад... И поцелуй...
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Собираюсь......всегда, чем больше собираюсь и думаю о бросании, тем больше выкуриваемых сигарет получается....
Вот сейчас ещё раз....последний....предпоследний....надо испытать наслаждение от курения.....и успокоюсь....и брошу.....наслаждения нет, т.к. курила совсем недавно. Курю когда не хочу :( Моя голова думает, что хочу, даже организм вроде бы ещё не хочет, а диалог сама с собой уже начинается......ааааааааааааааааа ни одну ломку не пережила ещё, сразу бегу в магаз, сигарет НЕТ! что делать? что делать? вот сейчас куплю - пусть лежат себе где-нибудь там, зато мне спокойнее, не будет паники, буду курить так....иногда! легко! ну или когда ну оочень приспичит.......сигареты ЕСТЬ, курю, курю, курю, фу, как это все надоело! быстрей бы докурить эту пачку, чтоб не было! не было! вот когда не будет, тогда и волноваться не надо -НЕТУ! и все, займусь делами....
и так ВСЕГДА. Покупаю обычно по пачке -две. Сегодня купила блок, чтоб не распечатывать на улице взяла ещё пачку отдельно, пришла домой ЗАЧЕМ БЛОК ВЗЯЛА!? ДУРА! ну понятно, что не брошу, кого я обманываю, в первый раз что ли, пусть полежит, буду редко курить, бросать постепенно......на год растяну!

ААААААААААААА!!! Всё! Что делать-то?
boom.png
Выходит здоровье и дети мне не дороже!?
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Надо решить и сказать - Не курю.Не бывает одной,никогда не насладишься последней.Думаю стоит подготовить сначала себя для такой миссии как бросить курить.Это вполне нормально.Знаю не хочется расставаться с сигареткой.Но надо выбирать:Здоровая,красивая,цветущая или ........тут думаю понятно.Что выбираем?
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
подготовить.....КАК? мне кажется я все время готовлюсь....
 

Фантазёрка

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
259
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Что делать, что делать. Ясно же что делать! Невооруженным взглядом видно - бросать!! Точнее бросИть! Раз пришла на форум - значит начало положено! Пережить ломку один раз и все! Подумай, ведь не больно это! Не режут тебя, не бьют. Страшно? Жалко себя? Так переживи эти несколько дней один раз и всем мучениям конец! Сжать кулаки, стиснуть зубы и ТУПОНЕКУРИТЬ!
Нельзя "легко" курить, не будет такого, не обманывайся. Или курить или не курить! Или жить или мучать и ненавидеть себя дальше - выбор за тобой!
Ну докуришь ты этот блок и что? Вон в тооооом магазине их еще куча. Каждый из них считать последним? Я тоже покупала блоками, оставалось 6 пачек. Ритуально окунула в воду, загордилась собой и сразу стало легче!
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может ты ник сменила бы..ну как то не охото вбивать ДУРА(как то обидно очень)мы же знаем что ты не такая..ну там дурёха,дурейка,дурдела ;)

А насчёт приготовиться,да легко.Вот почитай дневники,будь увереней,скажи себе что это тебе не надо.Не нам скажи ...а себе.Легче будет бросить с вечера,что бы с ночи уже тарт пошёл.
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, страшно, НЕ ХОЧЕТСЯ!!! вот в этом то и страшно, думаю ну надо же попробовать хотя бы, просто эксперимент над собой провести чтоб не страшно было, -я же могу закурить в любой момент, а уж если получится, там уж с какими-то новыми чувствами и дальше пойду, может жалко будет начинать, если несколько дней пройдет - уже геройство. А то получится все насмарку...
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой стаж?
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может ты ник сменила бы..ну как то не охото вбивать ДУРА(как то обидно очень)мы же знаем что ты не такая..ну там дурёха,дурейка,дурдела ;)
НЕТ! Это МНЕ! Так надо! Чтоб знала! И не обольщалась, другое не подходит и не придумывается. Но спасибо :)

19
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
средней тяжести,тут и не такие бывают.Так что всё в твоих руках.Поверь уже хватит.Надо подумать и о себе и близких.Поверь будут приятные моменты выздоровления.Я очень надеюсь что ты решишься и мы будем вместе переживать твоё выздоровление.Здесь реально тебе помогут.Завтра утром набегут тебе расскажут поболее чем я :D
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибочки большое за такую быструю и НУЖНУЮ поддержку. Спокойной ночи
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Засыпаем и думаем....побольше думаем о том как хорошо не курить.Легко и приятно. Много сил и здоровья!Спокойной ночи;)
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибочки большое за такую быструю и НУЖНУЮ поддержку. Спокойной ночи
поставь доступ к дневнику, чтоб нам было проще тебя находить, а после 10 своих сообшений включай счетчик НЕКУрения. насчет стажа у всех он тут немаленький, у меня хоть и написано 4, по идее 16, просто с перерывами на беременности и кормления грудью (короче я тоже дура). Ну а разве не дура, имею двоих детей, которые меня любят и без которых я жизни не смыслю - и курила, я порой считала, да что порой всегда почти, что меняла их родных на палку вонючую. ой детки извините, в спальню не заходите, мама переодевается, а сама как дура в окно шмалю, Здорово правда? из спальни выхожу, они обнимать кидаются, а я скорее в ванную, чиститься- полоскаться, запах то от меня отвратный, самой противно, а им то какого. Они целовать меня хотят , а я морду ворочу. тьфу противно, прям ненавидела себя. да и ладно есть люди, которые правда не хотят бросать, но МЫ то тут все хотим, неужели этого мало. Где наше сознание, неужели настолько затуманено дымом.(((
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собираюсь......всегда, чем больше собираюсь и думаю о бросании, тем больше выкуриваемых сигарет получается....
Вот сейчас ещё раз....последний....предпоследний....надо испытать наслаждение от курения.....и успокоюсь....и брошу.....наслаждения нет, т.к. курила совсем недавно. Курю когда не хочу Моя голова думает, что хочу, даже организм вроде бы ещё не хочет, а диалог сама с собой уже начинается......ааааааааааааааааа ни одну ломку не пережила ещё, сразу бегу в магаз, сигарет НЕТ! что делать? что делать? вот сейчас куплю - пусть лежат себе где-нибудь там, зато мне спокойнее, не будет паники, буду курить так....иногда! легко! ну или когда ну оочень приспичит.......сигареты ЕСТЬ, курю, курю, курю, фу, как это все надоело! быстрей бы докурить эту пачку, чтоб не было! не было! вот когда не будет, тогда и волноваться не надо -НЕТУ! и все, займусь делами....
и так ВСЕГДА. Покупаю обычно по пачке -две. Сегодня купила блок, чтоб не распечатывать на улице взяла ещё пачку отдельно, пришла домой ЗАЧЕМ БЛОК ВЗЯЛА!? ДУРА! ну понятно, что не брошу, кого я обманываю, в первый раз что ли, пусть полежит, буду редко курить, бросать постепенно......на год растяну!
все это точно как у меня. незатягивай ! не заметишь как прокуришь всю жизнь.без табекса тебе не стоит бросать.купи он не дорогой ,но очень помогает. а сигареты подари подругам и озвучь им что ты не куришь.этим ты отрежешь себе дорогу назад.удачи!!!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собираюсь......всегда, чем больше собираюсь и думаю о бросании, тем больше выкуриваемых сигарет получается....
Вот сейчас ещё раз....последний....предпоследний....надо испытать наслаждение от курения.....и успокоюсь....и брошу.....наслаждения нет, т.к. курила совсем недавно. Курю когда не хочу :( Моя голова думает, что хочу, даже организм вроде бы ещё не хочет, а диалог сама с собой уже начинается......ааааааааааааааааа ни одну ломку не пережила ещё, сразу бегу в магаз, сигарет НЕТ! что делать? что делать? вот сейчас куплю - пусть лежат себе где-нибудь там, зато мне спокойнее, не будет паники, буду курить так....иногда! легко! ну или когда ну оочень приспичит.......сигареты ЕСТЬ, курю, курю, курю, фу, как это все надоело! быстрей бы докурить эту пачку, чтоб не было! не было! вот когда не будет, тогда и волноваться не надо -НЕТУ! и все, займусь делами....
и так ВСЕГДА. Покупаю обычно по пачке -две. Сегодня купила блок, чтоб не распечатывать на улице взяла ещё пачку отдельно, пришла домой ЗАЧЕМ БЛОК ВЗЯЛА!? ДУРА! ну понятно, что не брошу, кого я обманываю, в первый раз что ли, пусть полежит, буду редко курить, бросать постепенно......на год растяну!

ААААААААААААА!!! Всё! Что делать-то?
boom.png
Выходит здоровье и дети мне не дороже!?

Дурочка, у тебя всё как у всех и мы все через этот маразм проходили - подпишусь под каждым словом твоего сообщения - это всё и про меня тоже! :D
Мне как кажется, если вот сейчас такой настрой нужно провести небольшую и несложную внутреннюю работу - мне после срыва ооочень помогла вот эта книжка http://www.living-book.info/book.php?page_req=1 - посмотри, может быть и тебе пригодиться :) Не так страшен чёрт! Всё хорошо, а будет ещё лучше!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ДУРА, Господи, впервые так обращаюсь к кому-то.... :eek:
Не стоит загружать свою жизнь подготовкой. Сколько можно?

Пора переходить к действиям!!! Удачи и добро пожаловать на форум!!!!!

И еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно везде добавить частицу НЕ!!!
НЕ Дура!!!! НЕ Курю!!!!!!!!!!!!!!!:D
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
weranadya, как я вас понимаю, у меня в семье только муж в курсе, что я курю, от бабушки и детей скрываю, особенно от подрастающих, курю в подъезде-нервничаю, чтоб никто меня не заметил, как подросток...:blink:

Нинель54, да, надо попробовать табекс, вы правы, мне 34, а мне кажется, что я извиняюсь "бабка старая", голова болит, то там болит, то здесь, сил нет, желания нет, нервозность, раздражение на всех, кругом одни стрессы (на все ситуации реагирую, бесят все!!!!) Личного времени нет почти, у меня 4 детей и бабушка капризная, дел куча!!! даже в них не могу сублимироваться, раздражают все звуки, все, кто меня зовет, о чем то просит и т.д. Это при том, что я курю, а если пробую не курить-всё, сразу слезы...:banghead:
Спасибо, буду настраиваться, дневники читать ваши....:running:
 

ella

Старожил
Сообщения
469
Реакции
518
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
ДУРА,Как я тебя понимаю, я тоже скрывалась пока папа не увидел лично меня курящей, вот стыдно до сих пор. ну я ему уже сказала что уже не курю. он не верит)))
 

КККарина

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
42
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже подришусь под каждым вашим словом в стартовом посте. Те же мысли, те же постпуки...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу